Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
(y)Попробовал - работает. Но пока не понял, как имея только API от RadioBoss-a в конфиге, форма подтягивает базу данных. У меня пока так: Total tracks in the database: undefined
Добрый день!
Нужно выключить планировщик в определенное время и включить его тоже в определенное время.
(scheduler off и scheduler on)
Но как планировщик включится, если команда включения в самом планировщике?
Ведь планировщик, который должен дать команду выключен.
Это с вами трудно! Я в личке вам помощь предлагал. Попросил ссылку на поток в http и https - хотел проверить и помочь хоть в чем-то - вы мне ответили цитата "А что проверять то я же слушаю." Вот и слушайте. После этого больше нет желания помогать. Секретное радио какое то у вас что ли ?
Добрый день! Странно, но сообщения в профиле у меня никак не оповещались и вообще прошли мимо меня. Ответ ДА. Не просто запрос а целая система взаимодействия с радиобосом через веб. Готовлю к выходу новую версию СПК "Меломан".
Добрый день! Странно, но сообщения в профиле у меня никак не оповещались и вообще прошли мимо меня. В настоящий момент есть желание реализовать вывод списка предстоящих треков (это еще не сделано). Потом заняться дизайном плеера.
А может сделать опцию типа "вставлять войсдроп как обычный трек", если он за пределами основного трека. Тогда и в плейлисте его будет видно и считаться будет и визуализироваться при проигрывании.
Да. Вот вставился такой трек по отсроченному заданию в плей лист и ( было бы хорошо, в поле времени его включения) отображаются цифры таймера обратного отсчета, а не время его включения (ведь время его включения относительно).
В генераторе плейлистов нужно генерировать небольшие блоки, с определенной длительностью. Возможно ли увеличить точность генерации плейлистов по продолжительности до секунд. Почему сейчас генерируются блоки с погрешностью до нескольких минут, хотя материала для создания листа (блока) с точной...
Насколько трудно визуализировать обратный отчет "время ожидания в очереди" ? Примерно, как перед запуском задания. Счетчик пошёл и запускается информер.
Нашел причину! Войсдроп не проигрывается, если стоит позиция "конец" , а позиция начала у песни отличается от 0.00.
И всё таки хотелось бы видеть что войсдроп визуализировался хоть как-то и учитывался в продолжительности плейлиста, если он вылазит за пределы трека.