AdScheduler

  • Автор темы Автор темы Surkhai
  • Дата начала Дата начала

Surkhai

New member
Друзья добрый день! Вот сталкнулся с такой проблемой AdScheduler постоянно сбрасывает задание (Рекламу) в конец плейлиста хотя в настройке указанно поставить в очередь после трека. Как вы думаете, что я упускаю или где-то кликнул не то?
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    306 КБ · Просмотры: 33
Друзья добрый день! Вот сталкнулся с такой проблемой AdScheduler постоянно сбрасывает задание (Рекламу) в конец плейлиста хотя в настройке указанно поставить в очередь после трека. Как вы думаете, что я упускаю или где-то кликнул не то?
Скорее всего, треки, которые уже в плейлисте, также из планировщика (со значком часов) и поэтому задание встает после них - так как включена опция "Вставлять после треков планировщика".
 
Скорее всего, треки, которые уже в плейлисте, также из планировщика (со значком часов) и поэтому задание встает после них - так как включена опция "Вставлять после треков планировщика".
Огромное спасибо за ваш ответ! Я смоделировал данную ситуацию на резервном компьютере, и вы были правы реклама не запускается из-за задания. Как вы думаете, как я должен поступить в данном, случали если у меня ежедневный плейлист, который стоит в планировщике, а реклама должна выходить в эфире желательно после играющего трека. Как мне настроить планировщик в данном случаи. Пожалуйста подскажите.
 
Как вы думаете, как я должен поступить в данном, случали если у меня ежедневный плейлист, который стоит в планировщике
Если это музыкальный плейлист, то можно включить опцию "Вставить как обычные треки плейлиста". Подробнее про это здесь, раздел "Тип вставки" https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/eventoptions2.htm
 
Назад
Верх