AppData\Roaming\djsoft.net

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Я вот сталкиваюсь с этим уже не в первый раз...  сделал обновление на 5,9

Программа создает новую папку с настройками...  все эти папки безымянные - просто цифры.  С трудом по дате создания приходится искать папку что бы перенести все Файлы.

А зачем так сделано?

 
bfmradio сказал(а):
Я вот сталкиваюсь с этим уже не в первый раз...  сделал обновление на 5,9

Программа создает новую папку с настройками...  все эти папки безымянные - просто цифры.  С трудом по дате создания приходится искать папку что бы перенести все Файлы.

А зачем так сделано?

Что-то у Вас постоянно какие-то проблемы... Я уже обновлялся не на одну версию начиная с 5.6 вроде, ни разу того о чем вы пишите не замечал. Может Вы вместо обновления удаляете старую, а затем ставите новую?
 
scorp сказал(а):
Что-то у Вас постоянно какие-то проблемы...

У меня проблем не больше, чем у вас.     

Удаляю или ставлю поверх - это не должно влиять. 

Тут народ пишет о разных проблемах с версией 5,9...  у меня только одна ПОКА.    Вы их тоже aтакуете?

 
bfmradio сказал(а):
Удаляю или ставлю поверх - это не должно влиять. 

Так у меня как раз почти всего того, о чем вы пишите не наблюдается уже много лет.
Ну вот и причина. А чего вы хотели, если вы вместо именно обновления делаете новую установку, соответственно и создается новая папка данных с новым идентификатором.

Обновлять нужно поверх установленной, тогда все будет сохраняться и обновление будет занимать не больше 30 секунд. Ну, а если уж делаете через удаление/установку, то можете просто прописать старый идентификатор в файлик в папке установке c:\Program Files (x86)\RadioBOSS\uid.ini

А вообще вот описание процесса обновления - https://www.radioboss.ru/rus/updating.htm
 
bfmradio сказал(а):
Я вот сталкиваюсь с этим уже не в первый раз...  сделал обновление на 5,9

Программа создает новую папку с настройками...  все эти папки безымянные - просто цифры.  С трудом по дате создания приходится искать папку что бы перенести все Файлы.
При обновлении рекомендуется ставить в ту же папку (по сути, весь процесс установки, просто нажимать "Далее" и ничего не менять). Тогда все настройки сохранятся с будут сразу доступны в новой версии. Версии полностью совместимы в обе стороны, можно ставить новую версию поверх старой или старую вместо новой, если что-то пошло не так.
 
Назад
Верх