Аварийный Плейлист

  • Автор темы Автор темы molo
  • Дата начала Дата начала

molo

New member
Есть проблема!
Аварийный плейлист не запускается  во время вещания через линейный вход. То есть, когда играет плейлист из треков - все ок, аварийный запускается, все работает, если же включать через микрофон, то такого действия не происходит.
За ранее спасибо
 
Установите последнее обновление (5.0.3.2 или 5.1 бета), также увеличьте порог срабатывания детектора тишины в настройках.
 
к сожелению не могу этого сделать.
А можете расписать какие настройки должны быть? и вообще должен ли он работать при вопроизведении через линейный вход?
 
Там есть насторйка в децибелах - уровень тишины, можно увеличить ее таким образом фоновый шум с line.in не будет восприниматься как наличие сигнала.
 
molo сказал(а):
Поднимал до 20 дб, ничего не не менялось
Можно и дальше попробовать поднять. Вероятно, фоновый шум линейного входа имеет уровень выше -20дБ и детектор не срабатывает.
 
molo сказал(а):
Я имел ввиду +20 )
Возможные значения порога срабатывания - от -70 до 0 дБ. Покажите скриншот настроек, видимо, вы что-то не так настраиваете.
 
Нет возможности выложить скрин физически.
Там просто можно в ручную написать, я написал 20, оно так и осталось. и ноль ставил ничего не меняется
 
molo сказал(а):
Нет возможности выложить скрин физически.
Там просто можно в ручную написать, я написал 20, оно так и осталось. и ноль ставил ничего не меняется
Да, еще - если линейный вход настроен как Windows Mixer Control то детектор тишины не работает.
 
Видимо, что-то не так настраиваете. С настройками как в аттаче детектор тишины ловит отсутствие/низкий уровень на Line.In.
 

Вложения

  • 2014-05-06_11-25-12.png
    2014-05-06_11-25-12.png
    42,8 КБ · Просмотры: 472
  • 2014-05-06_11-25-31.png
    2014-05-06_11-25-31.png
    47,8 КБ · Просмотры: 469
Назад
Верх