глюк в radioboss-е

  • Автор темы Автор темы Illuminator
  • Дата начала Дата начала

Illuminator

New member
Доброго времени суток , проблема заключается вот в чём :
Стоял радиобосс на домашнем компе - оставлял нон-стоп и бед не знал , как только поставил на студийный компьютер оставил он проигрывал и тупо останавливался и ноль эмоций , даже когда пытался включить трек - нифига , пока не выкл.програму и заного не зайду , стоял радиобосс 5.0.1 ( по моему) потом поставил 5.2.2 - проблему не решил. так же переустановил виндовс - так же тот же результат , как так что компы почти одинаковы и вот такие проблемы ? разница в домашнем и в студийном - 1гб -в студ. 2гб -в дом. и жосткий в студ.- 40гб и в домашнем- 250гб  , помогите пожалуйста , зарание спасибо
 
Попробуйте установить версию 5.2.3. Также если есть антивирус, попробуйте его удалить. Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках?
 
Возникла проблема. При очередной "жесткой перезагрузке компьютера, в РадиоБоссе появился косяк с отображением играющего трека. Перезапуск РБ  проблему не устранил.
3cf9bd8b5ed8.jpg
 
Попробуйте изменить размеры полей Предыдущий трек/В эфире, должно появиться.
 
Бесполезно. Так же пробовал Настройки-Вид-Визуализация. Там изменять. Не выходит
 
Drakkar сказал(а):
Бесполезно. Так же пробовал Настройки-Вид-Визуализация. Там изменять. Не выходит
Тогда можно попробовать открыть папку настроек, закрыть RadioBOSS, удалить файл профиля и запустить. Это сбросит настройки интерфейса.
 
Странно. Оно через несколько часов само прошло. Я ничего не делал.
У меня другая проблема. Ни с того ни с сего ошибка: access violation at address 007EC973 in module radioboss.exe Read of address 080C0000. Program will be restarted because of fatal error.
Далее программа пишет started, connect to server. Потом происходит все по новой. Пока я не перезапучтил программу. Версия 5.0.0.9
 
Это уже старая версия, сложно сказать, в чем там дело... Я бы рекомендовал обновиться до последней версии 5.3.
 
Назад
Верх