как запустить расписание в нужное время

  • Автор темы Автор темы Demon666
  • Дата начала Дата начала

Demon666

New member
ситуация такая - у меня сгенерирован плэй лист только из музыки. все остальное расписано в планировщике. как мне сделать чтобы музыка не начинала играть раньше планировщика? т.е. в 9 утра должна пойти отбивка и только после нее нужна музыка.
 
Ничего специально делать не нужно. После того, как отбивка отыграет, будет играть то, что в плейлисте идет далее по списку (а т.к. до этого ничего не играло - будет запущен первый трек).
 
так в том то и проблема. что у меня планировщик с 9 утра запускается. а я загружаю прогрумму раньше и сразу начинает играть музыка. останавливаю ее. она снова начинает играть и так до 9ти. как мне это побороть? нужно чтобы плэй лист с музыкой запустился после планировщика
 
Значит в настройках стоит опция "запускать плейлист". Уберите ее и все будет ОК. (Настройки, раздел Общие).
 
не стоит там галочка. как то можно радикально решить этот вопрос? мне эфир запускать надо программой уже неделю назад как.!
 
У вас при запуске программы всегда сразу начинает играть музыка, я так понял?
Если да, то проверьте настройки. Обе выделенные на картинке опции должны быть сняты.
 

Вложения

  • 06.12.png
    06.12.png
    50,9 КБ · Просмотры: 602
разобрался. там еще детектор тишины был включен. он то и запускал все. такой вопрос. а можно ли сделать задание в планировщике. чтобы после него все останавливалось. или даже комп выключался?
 
Выключение компьютера - команда poweroff
Остановить воспроизведение - stop, правда, детектор тишины все равно запустит плейлист.
В окне свойст задания есть кнопка "Мастер" (молния нарисована) - почти все возможные действия удобнее делать через нее. Также в справке описаны дополнительные команды.
 
Назад
Верх