когда будет функция подгона скорости ?

На ближайшие пару версий это пока не запланировано. Обычного кроссфейда достаточно в большинстве случаев.
 
Я вот больше скажу, мне кроссфейда не хватает, так как у меня танцевальная радиостанция, и мне очень хотелось бы что RadioBoss умел сводить треки бит в бит.
 
Только при этом самое главное кроссфейды не убирать на совсем из программы, а ту без них как то тяжеловато будет работать.
А вот насчёт подгона скорости, соглашусь, была бы очень здоровская функция для дэнс-станций!
Треки подбирались бы под BMP, затем очень грамотно сводились и при этом накладывались джинглы, дропы, войсы...
 
Сведение треков по BPM пока не планируется... Все таки не совсем для радио такая функция.
 
djsoft сказал(а):
Сведение треков по BPM пока не планируется... Все таки не совсем для радио такая функция.
Не соглашусь что не совсем для радио. Опять же радиостанции бывают разных направлений, кто то Шансон крутит,Ретро, Поп музыку, а кто то танцевальную музыку, и очень хорошо бы было если бы так бы по BPM сводилось, и по верх эфира выходили Джинглы(свиперы)
 
Может быть ы будущих версиях, но пока что такая функция не является приоритетом.
 
artemlime сказал(а):
Ноооо.... Traktor почему то отказывается воспроизводить плейлист сгенерированный в RB.
Есть ли какие сообщения об ошибках? Формат плейлиста стандартный, играется даже винампом.

artemlime сказал(а):
Ув. разработчики, помогите пожалуйста. Очень важно реализовать данную функцию.
Как я говорил ранее - пока это не приоритет...
 
Я не подразумеваю внедрить это в программу... Если получиться сделать это с данной связкой, то вам можно с этим и не заморачиваться. Скоро пришлю скриншот с сообщением, что выдает Трактор
 
действительно, плейлист читают все проигрыватели, а вот Трактору что то не нравится...
 

Вложения

  • Скриншот 02.05.2014 220633.bmp.jpg
    Скриншот 02.05.2014 220633.bmp.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 502
artemlime сказал(а):
действительно, плейлист читают все проигрыватели, а вот Трактору что то не нравится...
Можете попробовать написать в их техподдержку насчет этой проблемы.
 
Назад
Верх