Лицензия и несколько ПК (смена и возврат к прошлому ПК)

  • Автор темы Автор темы RuporFM
  • Дата начала Дата начала

RuporFM

New member
Насколько знаю, то копию RadioBoss можно использовать до 5 пк одновременно. У меня сложилась такая ситуация, что я пользовался программой на одном железе, потом железо поменял и и конечно-же программа запросила ключ, ок, активировал. Спустя некоторое время я понял, что другое железо не подходит. В технические дебри погружать не хочу, вернулся на прошлое. При этом хард и оператива оставались одни и те же, но программа снова запросила ключ.
Получается, что даже если возвращаешься на то же прошлое железо, то кол-во активаций сгорают? Неужели ваша система не запоминает используемое железо? Объясните, пожалуйста!
 
Насколько знаю, то копию RadioBoss можно использовать до 5 пк одновременно.
С одной лицензией - только до трех.

Получается, что даже если возвращаешься на то же прошлое железо, то кол-во активаций сгорают? Неужели ваша система не запоминает используемое железо? Объясните, пожалуйста!
Решение о том, то же "железо" или другое, принимаетс программой на основе различных факторов. В любом случае, проблем это не должно доставить. У вас же ключ принялся?
 
С одной лицензией - только до трех.


Решение о том, то же "железо" или другое, принимаетс программой на основе различных факторов. В любом случае, проблем это не должно доставить. У вас же ключ принялся?
К сожалению не принял. Конфигурация компа осталась прежней, винда не переустанавливалась. Единственное, монитор поменял. А, да, ещё второй хард не подцеплен, а ранее был. Это может влиять?
 
По идее можно было и триал версию использовать, т.к. автоматизация висит на AzuraCast, а непосредственно сами эфиры не занимают больше 3,5 часов, но для спокойствия взяли лицензию.
 
К сожалению не принял. Конфигурация компа осталась прежней, винда не переустанавливалась. Единственное, монитор поменял. А, да, ещё второй хард не подцеплен, а ранее был. Это может влиять?
Если ваш ключ не принимается, напишите в техподдержку: support@djsoft.net
 
С одной лицензией - только до трех.
Так как на одной машине уже введён лиц. ключ, то насколько я понимаю я могу использовать ещё на 2 компах? При обработке треков, нужно проверить как они будут звучать в эфире. По этой причине есть необходимость установки на другом компе/ноуте второй копии с настройками как на вещалке. Будет использовано уже 2 копии, остаётся ещё одно.
 
Так как на одной машине уже введён лиц. ключ, то насколько я понимаю я могу использовать ещё на 2 компах? При обработке треков, нужно проверить как они будут звучать в эфире. По этой причине есть необходимость установки на другом компе/ноуте второй копии с настройками как на вещалке. Будет использовано уже 2 копии, остаётся ещё одно.
Да, все верно.
 
Назад
Верх