Не стартует плейлист.

  • Автор темы Автор темы xcrash
  • Дата начала Дата начала

xcrash

New member
добрый вечер. проблема такая. комп включают примерно в 9:50. в планировщике задания такие
9:59 - команда play
10:00 - плейлист с двадцатью треками примерно на полтора часа.
12:00 - реклама
прочее.

так вот плейлист не начинает играть. играет сразу то что в основном плейлисте. выставлял настройки по разному для задания, так и не добился результата. на другом компе пробовал, там стартует. на проблемном компе свежая винда и минимум софта.  подскажите, куда копать?
 
Зачем в 9.59 команда play? Если в 10.00 стартует плейлист, он и так начнет играть.

По поводу проблемы: плейлист вставляется в окно плейлиста и не начинает играть, или вообще ничего не происходит?

Да, еще попробуйте установить последнее обновление.
 
я уже третий "радист" в данной организации, сказали что так надо :)
судя по всему ничего не происходит, в плейлист ничего не добавляется, а в логах примерно в 10:03 в ручную включают музыку.
 
xcrash сказал(а):
судя по всему ничего не происходит, в плейлист ничего не добавляется, а в логах примерно в 10:03 в ручную включают музыку.
Покажите скриншот задания, которое запускает плейлист. Задание с кодандой play все же не имеет никакого смысла...
Какая версия RadioBOSS используется?
 
-gOEBqE9vbs.jpg

mXrIf0E89zk.jpg

версия 5.1.0.7
сегодня опять не заиграло автоматом :(
 
Судя по отчету задание запустилось в 10.00.00. Что именно не работает? Также непонятно, зачем в 10.22.12 запущена команда play - как я сказал ранее, эта команда вообще не нужна. Более того, команда используется некорректно, т.к. после play нужно указывать номер трека в плейлисте, который нужно запустить, описание команды здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_commands.htm

Если нужно просто запускать плейлист - отдельное задание с командой play не нужно вообще, т.к. воспроизведение плейлиста начинается и без этого. Тестировать задания можно с помощью кнопки "Запустить".
 
кто то копался без меня, я удалил команду плей.
с плейлистом не могу пока сказать. я не присутствовал, человек сказал что запустил его сам. завтра вот пойду сам включать, отпишусь по результату. спасибо за поддержку.
 
не успел вовремя, зараза. зато мне сфоткали ошибку. при запуске проги выдается ошибка "Time out.Bytes not found" на екзешнике проги.
 
xcrash сказал(а):
не успел вовремя, зараза. зато мне сфоткали ошибку. при запуске проги выдается ошибка "Time out.Bytes not found" на екзешнике проги.
Не думаю, что RadioBOSS может показать такую ошибку. У вас есть скриншот ошибки?
 
Назад
Верх