Неточное генерирование продолжительности плейлиста

  • Автор темы Автор темы vova-20
  • Дата начала Дата начала

vova-20

New member
Доброго времени суток! Такая проблема. У меня файлы разные про продолжительности звучания (от 1 до 60 минут). И когда я в "Генераторе плейлистов" выставляю продолжительность плейлиста 12 часов, то он мне может выдать 12/30 или 11/45. То есть очень огромная разбежка. Допустимая разбежка 3-5 мин. Как с этим бороться? Заранее благодарен...
 
60 минут это я так понимаю какая то программа ?  Привет
Вообще я могу предположить что с условиями генерации музыки и программ, он то есть РБ генерирует максимально приблизительное время исходя из общего количества файлов. По этому и получается так.
 
kazakovv сказал(а):
60 минут это я так понимаю какая то программа ?  Привет
 Вообще я могу предположить что с условиями генерации музыки и программ, он то есть РБ генерирует максимально приблизительное время исходя из общего количества файлов. По этому и получается так.
Да, но там не все по 60 минут. есть и 20,30,35 и т.д. и я ставлю случайную генерацию, но он почему то не выбирает оптимальные треки
 
Генератор делает плейлист зааднной длительности или более. Если у вас получается меньше, вероятно, это из-за кроссфейдов, поставьте в настройках (в генераторе) длительность перекрытия треков, должна быть равна или больше точке Mix в настройках кроссфейдов в программе.
 
djsoft сказал(а):
Генератор делает плейлист зааднной длительности или более. Если у вас получается меньше, вероятно, это из-за кроссфейдов, поставьте в настройках (в генераторе) длительность перекрытия треков, должна быть равна или больше точке Mix в настройках кроссфейдов в программе.
Спасибо, с этим разобрался... а как сделать чтобы он более точно генерировал по времени? Просто даже 10 минут отклонения для меня это много...
 
vova-20 сказал(а):
Спасибо, с этим разобрался... а как сделать чтобы он более точно генерировал по времени? Просто даже 10 минут отклонения для меня это много...
В настоящий момент никак. Если нужно чтобы, например, трек кончился точно перед запуском задания (например, начало часа), можно использовать добивки: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/sweepers.htm
 
Назад
Верх