Отчет рекламы на англ Языке

  • Автор темы Автор темы mixadance
  • Дата начала Дата начала

mixadance

Member
программа на русском, а отчет из менеджера рекламы часто нужен на англ. Как быть?
 
Можно переключить язык программы на английский.
А теперь самое веселое - при переключении языка с русского на англ, отображения дней недели в рекламном отчете, все равно (!!!) НА РУССКОМ
Отправляю иностранным рекламодателям... а там...
 

Вложения

  • photo_2024-10-02 18.06.39.jpeg
    photo_2024-10-02 18.06.39.jpeg
    116,5 КБ · Просмотры: 22
Словарик в придачу надо отправлять или ссылку на гуглопереводчик :cool:
 
А теперь самое веселое - при переключении языка с русского на англ, отображения дней недели в рекламном отчете, все равно (!!!) НА РУССКОМ
Отправляю иностранным рекламодателям... а там...
Там используется системный формат и названия месяцев, дней недели и т.п. также оттуда. Видимо, у вас русская версия Windows.
 
Там используется системный формат и названия месяцев, дней недели и т.п. также оттуда. Видимо, у вас русская версия Windows.
А можно дни недели в отчете отключить? Пусть одни даты останутся, или как быть? Не отправлять же мне иностранным компаниям на русском
 
Не отправлять же мне иностранным компаниям на русском
Может вам просто прогонять PDFку через переводчик и отправлять уже переведенный вариант. Попробуйте нормально ли будет.. может это лучший выход. Главное чтоб им еще не надо было время в этот дурацкий АМ/РМ переводить))
 
Может вам просто прогонять PDFку через переводчик и отправлять уже переведенный вариант. Попробуйте нормально ли будет.. может это лучший выход. Главное чтоб им еще не надо было время в этот дурацкий АМ/РМ переводить))
Как вариант. Но выглядит, будто «на коленке делал» 😂 не очень красиво.
Еще, как вариант, перепечатывать отчет в экселе… но тоже - такое себе
 
А можно дни недели в отчете отключить? Пусть одни даты останутся, или как быть? Не отправлять же мне иностранным компаниям на русском
Можете отредактировать отчет, это, наверное, можно даже автоматизировать (простая поиск и замена текста).
Или изменить язык системы. Потому что, помимо дней недели - еще названия месяцев, формат дат и времени также отличаются.
 
Назад
Верх