Перезагрузка

как перезагрузить программу? Радиобосс у меня расположен на вирт сервере.
Спасибо
 
Vladexpert@list.ru сказал(а):
как перезагрузить программу? Радиобосс у меня расположен на вирт сервере.
Спасибо
А в чем именно заключается сложность? Просто закройте программу и запустите заново...
 
У меня выдает одну и туже ошибку, в общем не видит сайта на который нужно транслировать, варианты прописывания адреса не помогают. Сами производители рекомендовали перезагрузить.......вот и интересуюсь, как перезагрузить....если уже выключал и включал
 
Что за ошибку выдает? Обычно если вещание не работает, дело в неправильных настройках, перезагрузка чего-либо врядли решит проблему.
 
Cannot start broadcasting (output 1): Error 2 (unable to open the file/ invalid server address) Прописали первый раз и сразу пошло все в эфир, потом замолчал. И всё, с тех пор как только не прописывали ничего не транслируется, выдает ошибку и все
 
Видимо, неправильно указан адрес сервера или порт.
 
Vladexpert@list.ru сказал(а):
я брал пример на сайте..........неа,неработает! Есть какие-то еще тонкости?
Если правильно ввести адрес/порт/пароль, то будет вещать. Если выдает ошибку - значит, настроено неправильно.
 
Vladexpert@list.ru сказал(а):
покажите пример пожалуйста
Инструкция по настройке RadioBOSS здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/broadcasting_internet_radio.htm

Если вы настраиваете собственный сервер, читайте инструкцию к нему, что куда прописывать и т.п.
 
Назад
Верх