Планировщик - Свертывает группы не корректно

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала
Кстати

Когда дополнительная зона открывается ты изменяешь ее размер и место на экране... если закрываешь, она открывается снова в другом положении и размере. НЕ УДОБНО.
 
Вопрос был в том, включены ли фильтры и какие именно.
Никогда не пользовались ими
Вы ее держите на отдельном мониторе или там же, где и RadioBOSS?
Иногда открываем на отдельном. :)


Так было в самом начале, когда эта зона появилась. Но много было жалоб, и в итоге пришли к тому, что сейчас и это (судя по тому, что никто уже про это не пишет [кроме вас]) - оптимальное решение. Насколько я помню, проблема была как раз в том, что зона перекрывала основное окно.
Даже трудно представить с какими проблемами это может быть связано.... Миллион профессиональных программ имеют такую опцию в арсенале.

Это вполне логичная просьба и функционал
 
Никогда не пользовались ими
Попробуйте последнюю версию (7.0.6.3), есть ли проблема там?

Даже трудно представить с какими проблемами это может быть связано.... Миллион профессиональных программ имеют такую опцию в арсенале.
Надо смотреть в истории, но как показаза практика - как сейчас работает это самое логичное (по этому поводу лет 10 минимум не было обращений вообще), окно не мешает и работает как обычное окно плюс его можно сворачивать/разворачивать независимо от RadioBOSS. Опцию "поверх" в принципе можно добавить в расширенную секцию настроек.
 
Никогда не пользовались ими
Попробуйте последнюю версию (7.0.6.3), есть ли проблема там?

Даже трудно представить с какими проблемами это может быть связано.... Миллион профессиональных программ имеют такую опцию в арсенале.
Надо смотреть в истории, но как показаза практика - как сейчас работает это самое логичное (по этому поводу лет 10 минимум не было обращений вообще), окно не мешает и работает как обычное окно плюс его можно сворачивать/разворачивать независимо от RadioBOSS. Опцию "поверх" в принципе можно добавить в расширенную секцию настроек.
 
Попробуйте последнюю версию (7.0.6.3), есть ли проблема там?

0,7 все норм спасибо
Надо смотреть в истории, но как показаза практика - как сейчас работает это самое логичное (по этому поводу лет 10 минимум не было обращений вообще), окно не мешает и работает как обычное окно плюс его можно сворачивать/разворачивать независимо от RadioBOSS. Опцию "поверх" в принципе можно добавить в расширенную секцию настроек.
И за это спасибо!
 
Регулятор громкости в AUX плеере уводишь на нет еле еле есть эффект какой то и в самом конце резко БУМ и отрубилось.
Пробовла на MAIN кард

и вообще FADE ON STOP карт - уводит тише а потом резко затыкается, плейлист нажимаю стоп висит на одной громкости и опять же резко затыкается. Фейд, должен сказать, не так должен работать. Весь в прикол в ПЛАВНОМ затухании
 
Регулятор громкости в AUX плеере уводишь на нет еле еле есть эффект какой то и в самом конце резко БУМ и отрубилось.
Пробовла на MAIN кард
Регулятор имеет диапазон 0-100, потом это персчитывается в коэффиуциент, что-то где-то по пути округляется. В итоге оно так работает, и так это и оставим.

и вообще FADE ON STOP карт - уводит тише а потом резко затыкается, плейлист нажимаю стоп висит на одной громкости и опять же резко затыкается. Фейд, должен сказать, не так должен работать. Весь в прикол в ПЛАВНОМ затухании
В настройках (Воспроизведение-Фейды) есть формы фейдов, можете попробовать разные.
 
Регулятор имеет диапазон 0-100, потом это персчитывается в коэффиуциент, что-то где-то по пути округляется. В итоге оно так работает, и так это и оставим.
Речь не идет о простом регуляторе громкости_
В AUX плеере этот регулятор выполняет функцию fadein/out ... если играет песня и мне нужно ее увести то это нерелально ибо она просто обрубается. а должна уйти плавнона нет.

Любой регулятор громкости работает и все знают как Крутишь на уменьшение плавно и громкость уменьшается плавно пока не исчезнет -- это логично. А у васс опять какой то идиотизм в этой связи... что то глде то пересчитывается... да мне нас...ть как это работает. Мне нужно что бы это было как на любом ПО Вы правильно сказали от 0-100. И до 50 проц вообще нет никакой разницы. после 50 начинаешь слышать убавление... и когда доходишь до 0 звук просто резко исчезает.

Если вы считаете, что это правильно, то я очень сожалею. Я пытаюсь быть очень вежливыс сейчас. А вообще я бы конечно по другому выразился.
 
Речь не идет о простом регуляторе громкости_
В AUX плеере этот регулятор выполняет функцию fadein/out ... если играет песня и мне нужно ее увести то это нерелально ибо она просто обрубается. а должна уйти плавнона нет.

Любой регулятор громкости работает и все знают как Крутишь на уменьшение плавно и громкость уменьшается плавно пока не исчезнет -- это логично. А у васс опять какой то идиотизм в этой связи... что то глде то пересчитывается... да мне нас...ть как это работает. Мне нужно что бы это было как на любом ПО Вы правильно сказали от 0-100. И до 50 проц вообще нет никакой разницы. после 50 начинаешь слышать убавление... и когда доходишь до 0 звук просто резко исчезает.

Если вы считаете, что это правильно, то я очень сожалею. Я пытаюсь быть очень вежливыс сейчас. А вообще я бы конечно по другому выразился.
Имейте уважение к разработчику, общайтесь в рамках приличия, без этих ваших "Насрать". Это, в первую очередь - не ваш личный работник, скорее всего, детей вы с ним не крестили и вместе не пили... Не нравится программа - Чемодан, Вокзал....
Много разных приложений еще есть для эфира, выбор большой....
 
Речь не идет о простом регуляторе громкости_
В AUX плеере этот регулятор выполняет функцию fadein/out ... если играет песня и мне нужно ее увести то это нерелально ибо она просто обрубается. а должна уйти плавнона нет.
Этот регулятор громкости очень простой: работает в линейном диапазоне (всегда, независимо от настройки формы фейдов), от 0 до 100. Грубо говоря, амплитуда сигнала просто умножается на "значение регулятора"/100. Например, стоит регулятор посередине, амплитуда будет умножена на 50/100 = 0.5.

Природа линейного регулятора такова, что слышимое (воспринимаемое) изменение громкости будет таким, как вы описываете: сначала как будто мало меняется и сильнее меняется когда значение регулятора ниже. То есть в текущем виде, все работает корректно. Можете быстрее уменьшать вначале и медленнее в последней трети, например.

Чтобы было ближе к тому, как вы хотите, нужен логарифмический регулятор, в настройках (раздел Общие) есть опция линейная/логарифмическая громкость - сейчас это применяется только к основному регулятору громкости, сделаем также, чтобы это учитывалось и в AUX плеерах.
 
Назад
Верх