Планировщик

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Я не знаю это представляет какую-то проблему или нет.

Когда задание готово к выходу оно начинает мигать... одни задания полностью исчезают и появляются при этом мигании, а некоторые мигают только фоном, а буквы остается при этом статичными /не мигают/

Я понятно изложил?

Не подскажите в чем заключается такое поведение?

спасибо
 
разобрался...
Текст когда белый на любом фоне ... исчезает все.

если другой то он остается видимым
 
Последнее редактирование:
Здесь главное, что "мигание" видно :)
Главное - я должен понимать что происходит. Должен знать ЧТО скрывается за каждым действием в программе.

Кто-то думает НУ ОНА ЖЕ ИГРАЕТ ... ЧЕ ЕЩЕ НУЖНО. Есть такие товарищи. Когда речь идет о работе радио, маленькое сраное интернетное или большое и могучее эфирное, не важно! Все должно работать как положено.
 
Главное - я должен понимать что происходит. Должен знать ЧТО скрывается за каждым действием в программе.
Название задания, которое скоро запустится, также отображается в области "Следующий трек". Плюс его видно и при мигании, если белый текст, то частично не видно в одной из фаз мигания. Можно выделить задание в списке и тогда название будет видно постоянно.

Логика конечно, как говорится, сотого уровня..
Да там проблемы в общем-то никакой нет.
 
Название задания, которое скоро запустится, также отображается в области "Следующий трек". Плюс его видно и при мигании, если белый текст, то частично не видно в одной из фаз мигания. Можно выделить задание в списке и тогда название будет видно постоянно.


Да там проблемы в общем-то никакой нет.
да нет__ проблемы нет. согласен. просто задник списка белый... вот и вся история. все логично... :)
 
Назад
Верх