PLUGINS невидимы

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Плагины и VST в 6,1,2,1 не видимы

Выбираю директорий тот самый в котором все лежит и 5,9 версия все видит.
А в новой ничего нет только EQ и compressor и усе :(

В чем проблема?

Сенк ю
 
Выбираю директорий тот самый в котором все лежит и 5,9 версия все видит.
А в новой ничего нет только EQ и compressor и усе :(
Похоже, что вы установили 64-битную версию, а плагины имеют 32-битную архитектуру.
 
А я вот попробовал добавить 2 вараинта vst 64 бита на последней версии и не видит их... что может быть?
1667908895684.png
 
А я вот попробовал добавить 2 вараинта vst 64 бита на последней версии и не видит их... что может быть?
Посмотреть вложение 5848
VST3 не поддерживается, обычная 64-битная версия должна работать, мы проверяли на 9й версии StereoTool и проблем не было.
 
VST3 не поддерживается, обычная 64-битная версия должна работать, мы проверяли на 9й версии StereoTool и проблем не было.
Блин, это я затупил, надо было указать папку до VST или сами плагины поместить по указанному по умолчанию пути... а я чего-то не обратил внимание и думал что оно в папке программы в C:\Program Files\RadioBOSS\Plugins\ тоже прочитает их, а оказывается там только DSP читает...

Не думали сделать, чтоб из папки программы читало все поддерживаемые плагины автоматом + для DSP и VST возможность задать отдельно пути? Думаю так было бы более универсально и удобно...
 
Разные типы плагинов читаются из разных папок, чтобы избежать конфликтов, а также для производительности, чтобы не нужно было предварительно определять тип плагина.
 
Назад
Верх