Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да последняя !!!djsoft сказал(а):Версия программы последняя?
я же написал что в плейлисте песни не повторяются ! читайте внимательно !! и плейлист набирался не из одной папки , если программа берет из папки ещё какие то песни не добавленные в плейлист то вам не кажется что это вапще черти что?Flow сказал(а):Может у вас песни в одной папке повторяются несколько раз. Ну тоесть копии одной и той же песни???
В плейлисте музыки было на 6 часов ! повторялось именно так как я описал в первом посте , песня уходит в эфир и случайный выбор именно её опять сует следующей , ещё есть тоже самое с джинглами которые идут по расписанию т.е. расписание ставит джингл после играющего трека , он естественно звучит и случайный выбор опять его пихает следующим(этот вариант реже бывает)djsoft сказал(а):Сколько раз повтоярется песня (ну,2-3-... раз подряд)? И сколько песен в плейлисте?
Не может быть такого. После того, как отыгрывает трек из расписания (в вашем случае - джингл), он удаляется из плейлиста. По этой причине, он никак не может быть выбран еще раз.Алексей сказал(а):с джинглами которые идут по расписанию т.е. расписание ставит джингл после играющего трека , он естественно звучит и случайный выбор опять его пихает следующим(этот вариант реже бывает)
Проблема не в повторе трека а в его добавление следующем после того как он начал играть и это происходит и с джинглами ! вы наверно меня не правильно поняли ! Трек начинает наиграть и следующим случайный выбор ставит его же , это не только с плейлистом на 6 часов и на 24 и на 48.djsoft сказал(а):Не может быть такого. После того, как отыгрывает трек из расписания (в вашем случае - джингл), он удаляется из плейлиста. По этой причине, он никак не может быть выбран еще раз.Алексей сказал(а):с джинглами которые идут по расписанию т.е. расписание ставит джингл после играющего трека , он естественно звучит и случайный выбор опять его пихает следующим(этот вариант реже бывает)
Вообще, плейлист на 6 часов это порядка 70-100 треков. Что совсем немного... При любом изменении плейлиста (вручную или когда что-то вставляется по расписанию) - порядок shuffle сбрасывается, и треки могут повторяться. Это некритично когда в плейилсте пара тысяч треков, но в случае 100 - вероятность повтора очень высока.
Вместо использования функции "Shuffle" в таких случаях лучше заранее перемешать плейлист, для этого есть команда меню Плейлист-Дополнительно-Перемешать. Треки будут перемешаны и плейлист нужно просто запустить играть по порядку с первого трека.