Проблема с выделением треков в RadioBoss 7.0.2.0

  • Автор темы Автор темы Nick31
  • Дата начала Дата начала

Nick31

New member
Здравствуйте! У меня такая проблема, играющий трек в плейлисте у меня выделен одним цветом (допустим красным), а другой трек из плейлиста я выделяю, допустим, зелёным, но когда начинает звучать следующий трек, зелёное выделение перескакивает на играющий трек (который у меня уже выделен красным). Во-первых, происходит двойное выделение трека (т.е. смешение двух цветов), а во-вторых, я не хочу, чтобы выделение перескакивало, мне нужно чтобы оно осталось на тех треках, которые я выделяю, тем более что играющий трек у меня уже обозначен красным. В настройках ничего такого я не нашёл! И ещё я не нашёл, как убрать подсветку трека. Может вы мне сможете помочь? Спасибо!
 
Я нашёл!) Нужно снять галочку с "выделять текущий трек" и выделение перескакивать не будет! Скажите, а как в этой версии RadioBoss 7.0.2.0 убрать подсвечивание трека?
 
Я нашёл!) Нужно снять галочку с "выделять текущий трек" и выделение перескакивать не будет! Скажите, а как в этой версии RadioBoss 7.0.2.0 убрать подсвечивание трека?
Что значит "подсвечивание трека"? Стиль выделения трека в списке можно настроить в разделе настроек Вид-Стиль.
 
Что значит "подсвечивание трека"? Стиль выделения трека в списке можно настроить в разделе настроек Вид-Стиль.
Подсвечивание, это когда под мышкой цветная полоса, в данном случае она такого же цвета, как цвет выделения.
 
Подсвечивание, это когда под мышкой цветная полоса, в данном случае она такого же цвета, как цвет выделения.
Если стиль Windows то используются системные цвета, если какой-то из темных вариантов, там цвет будет светлее.
 
Назад
Верх