Проигрывание треков из расписания по номерам

  • Автор темы Автор темы Алекс
  • Дата начала Дата начала

Алекс

New member
Здравствуйте. У меня такая проблема. Ставлю в расписание треки из папки, допустим 10 пронумерованных треков. Играют как попало. А мне нужно последовательно от первого к 10. Когда загружаешь треки в папку по одному поочередно, тогда играют. Но стоит поменять один трек(хотя вносишь другой под предыдущим номером) Играют как хотят. Как настроить в проге что-бы она брала из папки по номерам?
 
Алекс сказал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема. Ставлю в расписание треки из папки, допустим 10 пронумерованных треков. Играют как попало. А мне нужно последовательно от первого к 10. Когда загружаешь треки в папку по одному поочередно, тогда играют. Но стоит поменять один трек(хотя вносишь другой под предыдущим номером) Играют как хотят. Как настроить в проге что-бы она брала из папки по номерам?
Как именно вы ставите треки, можно скриншот задания?
 
Вот как-то так.
 

Вложения

  • 1Безымянный.jpg
    1Безымянный.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 421
  • 1Безымянный.jpg
    1Безымянный.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 403
  • 2Безымянный.jpg
    2Безымянный.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 408
  • 3Безымянный.jpg
    3Безымянный.jpg
    133 КБ · Просмотры: 435
Если кидать в папку по одному файлу последовательно по номерам, тогда все нормально. Но стоит добавить еще один. вместо первого или второго. Или поменять местами, например 5 с 6 начинается бардак.
 
Хотелось-бы закидать штук 20 целым пакетом(а не по одному) под номерами, и прога читала последовательно от1 до 20
 
А потом менять файлы как хочу. Только номера оставлять, или добавлять
 
Попробуйте использовать функцию "Запустить один трек из папки/плейлиста".
 
Назад
Верх