RadioBOSS 3.0.0.343 и последующие версии...

Gagarin_on_air

New member
Отзывы и пожелания оставляйте здесь...

Мои наблюдения:
1) Открывание потока из интернета: Работают только прямые ссылки... К примеру, http://www.nashe.ru/nashe-192.m3u (ссылка с оф.сайта Нашего Радио) - Открывается в любом проигрывателе без проблем, для того, чтобы открыть ссылку в RadioBOSS нужно использовать прямую ссылку на этот поток http://mp3.nashe.ru:80/nashe-192.m3u
2) В расписании время не 24 часа, а только 12, следовательно, запуск плей-листа из расписания с 13-00 до 0-00 невозможен

Пока все наблюдения, продолжаю тестировать...
 
а мне еще не прислали... :(
[quote author="Gagarin_on_air"]запуск плей-листа из расписания с 13-00 до 0-00 невозможен [/quote]
тогда в эфире использовать нельзя....
 
Просто видимо по умолчанию выбран 12 часовой формат.Надо щелкнуть по часам в Боссе правой кнопкой.Либо Настройки-Вид-Формат часов.
Проверьте ка лучше,у меня что-то не не идет звук,при запуске из расписания файла мп3 поверх эфира,основной трэк приглушается,а поверх звук не идет-хотя ползунок перемещается.Или это только у меня?
 
igorburg, при проигрывании джинглов при помощи 1-9, поставь там максимальную громкость - сразуже громкость появится и для файлов в расписании...
 
Ещё одна проблема при проигрывании потоков с интернета: Не установить фейды, т.к. тег не изменить, т.к. его по сути нету...
Плавный переход не получается...

Также, при загрузки потока первые 2-3 секунды, пока идёт загрузка потока, присутствует заикание... У меня анлим 2 мбита, проверьте кто-нибудь как это происходит на других скоростях...
 
[quote author="Gagarin_on_air"]igorburg, при проигрывании джинглов при помощи 1-9, поставь там максимальную громкость - сразуже громкость появится и для файлов в расписании...[/quote]
После назначения трэка джинглом ?1 и установке при проигрывании оного громкости на полную,звук появился.A он должен быть по умолчанию таким!
Это уже вторая установка,которую надо поправить по умолчанию(как и 24 часа)
 
Все будет исправлено в кратчайшие сроки! Что громкость треков из расписания зависит от громкости джинглов вообще странно, такого быть не должно, по идее. Тут даже дело не в настройках.
Насчет потоков проверил, приведенные ссылки и правда не играет, хотя было проверено на многих других, вроде проблем не возникало (только с MMS потоками были заикания).
 
[quote author="igorbur"]по умолчанию(как и 24 часа)[/quote]

с 24 часами всё в порядке, эт я протупил...
 
Думаю что по умолчанию должна была выбираться 24 часовая система,например при переустановке проги(обновлении версии).Я все таки сначала удаляю предидущую
 
igorbur
Уже поправил на 24, скоро будет еще обновление (думаю через 5-6 часов), нвдо еще некоторые баги подправить.
 
[quote author="djsoft"]скоро будет еще обновление (думаю через 5-6 часов), нвдо еще некоторые баги подправить.[/quote]

Не забудьте про фейды припроигрывании потоков с инета...
 
В эфир работает последняя версия(349).Пока полет нормальный
 
Проблемы с эквалайзером... Сохраняя свои настройки при следующем их выборе всё в эквалайзере стоит на максимуме...
 
[quote author="Gagarin_on_air"]Проблемы с эквалайзером... Сохраняя свои настройки при следующем их выборе всё в эквалайзере стоит на максимуме...[/quote]
Будет исправлено!
 
Не решён вопрос с фейдами...
В настройках вида программы в "Доступные элементы управления" работет только "Перемещение по треку" - включение/выключение остальных опций не работает, т.е. в настройках они к примеру выключены, а в плеере всё равно работают...
 
Aналогично, включаю AutoAmp, ставлю пресет, в настройках стоит автоматически сохранять профиль. Выхожу из программы, опять запускаю AutoAmp выключен. Тоже самое Вид-Доступные элементы управления-последние три кнопки, хотя функционально они работают. И в предидущей версии реально, после 5 часов непрерывной работы ползёт тон и скорость вверх, движки на месте, но в настройках опция включена. Выключаю опцию, перезагружаю, всё нормально. Может что то связанное с железом? У меня Indigo DJ карта, ноутбук.
 
[quote author="Лермонт"]И в предидущей версии реально, после 5 часов непрерывной работы ползёт тон и скорость вверх[/quote]
A это что-то новое... Т.е. стабильно после 5 часов меняются параметры тона? Происходит ли это в последней версии?
 
Работал два дня по 8 часов, пока никаких поползновений не было. Если что то будет, обязательно напишу.
 
Назад
Верх