Расхождение длительности треков в плейлисте

  • Автор темы Автор темы Дарья
  • Дата начала Дата начала

Дарья

New member
Подскажите, пожалуйста!!!
У меня RB Advanced 5.0.0.9. Столкнулась с такой проблемой: время выхода трека по плейлисту не совпадает с его фактическим временем примерно на 2-3 сек. (т.е. в плейлисте стоит одно время, а время старта другое. В скриншоте фактическое время старта совпадает, но не с плейлистом)! В итоге получается, что просчёт плейлиста  за час убегает практически на минуту! Как же его высчитывать тогда? Что делать?
 
А куда вы денете время, затраченное на кроссфейды треков? Вы же не тупо их стыкуете...
Вот и посчитайте, в среднем в час играет 15 треков, умножаем на 3 сек. и получаем почти минута.
Вот где собака порылась.. :)
 
Время старта трека корректно просчитывается в версии 5.0.3.2 (только для случаев когда в кроссфейдах не стоит автоопределение точки микса).
 
Я тоже догадывалась, что это кроссфейды, но в настройках вроде бы всё отключила... Ну что ж, придётся всё  это учитывать и ставить вподгонку в конце какую-нибудь музыку.
 
Дарья сказал(а):
Я тоже догадывалась, что это кроссфейды, но в настройках вроде бы всё отключила... Ну что ж, придётся всё  это учитывать и ставить вподгонку в конце какую-нибудь музыку.
Если отключить отрезание тишины (Настройки-Воспроозведение-Дополнительно) и автоопределение точки микширования (Кроссфейды-Начинать микс при уровне), то время старта будет расчитываться точно.
 
Назад
Верх