Ролик перед Добивкой :)

mixadance

Member
В начале каждого часа объявляется время не дожидаясь окончания трека, с добивкой перед заданием.
Когда остается время, до начала часа, программа запускает добивку.
Изначально это было сделано для Декро, но на некоторых станциях оно не нужно и можно ограничиться определенной категорией треков.
Получается, что играет трек, за ним сразу идет добивка из определенный папки треков, но переход на нее осуществляется без ролика.
Т.е. трек заканчивается и без джингла начинает играть другой (из папки добивок).
Можно заморочиться и все треки в этой папке свести с джинглом станции, но это какие-то 90-е получаются.
Возможно ли сделать так, чтоб перед добивкой, запускался ролик из определенной папки? Спасибо
 
Думается мне что это можно попробовать замудрить используя АвтоИнтро...
Ну еще теоретически можно скриптом замутить..
 
Последнее редактирование:
Скриптом??? Например???
На счет авто/интро… надо подумать 👍🏽
С авто интро будет работать, но есть момент - если авто интро будет проигрываться до ролика, это отодвинет его старт. Добивка подбирается исходя из ее длительности (без учета возможного авто интро).
 
С авто интро будет работать, но есть момент - если авто интро будет проигрываться до ролика, это отодвинет его старт. Добивка подбирается исходя из ее длительности (без учета возможного авто интро).
На добивке папка с атмосферными треками. Там не принципиально, что трек зарежется
 
Думается мне что это можно попробовать замудрить используя АвтоИнтро...
Ну еще теоретически можно скриптом замутить..
Спасибо! Отлично сработало! Сделал 100% при условии определенного содержания комментария, перед 0 сек папка с лайнерами!!!
Во все треки в папке, добавил нужный комментарий!!! УРА
 
Еще как вариант, чтоб без обрыва добивки, то можно попробовать формировать плейлист там на минут 55-58 примерно, где последним элементом будет ролик из папки, тогда и добивка будет подбираться по оставшемуся времени. Как-то так..

Я бы хотел видеть какую-то команду принудительного вызова подбора добивки..
 
Еще как вариант, чтоб без обрыва добивки, то можно попробовать формировать плейлист там на минут 55-58 примерно, где последним элементом будет ролик из папки, тогда и добивка будет подбираться по оставшемуся времени. Как-то так..

Я бы хотел видеть какую-то команду принудительного вызова подбора добивки..
я плей лист создаю сразу на сутки и 2 часа, плюс планировщик каждый час добавляет нужные рубрики
 
Я бы хотел видеть какую-то команду принудительного вызова подбора добивки..
Наверное, можно как-то попробовать с пустым заданием, которое ничего не делает (например, запускает паузу 0 секунд, или пустой плейлист), и у него настроены добивки. Это в случае, если нет реального задания, которое нужно запустить после добивки - тогда просто у него настроить добивки.
 
Наверное, можно как-то попробовать с пустым заданием, которое ничего не делает (например, запускает паузу 0 секунд, или пустой плейлист), и у него настроены добивки. Это в случае, если нет реального задания, которое нужно запустить после добивки - тогда просто у него настроить добивки.
Не, это не то... основная проблема в том, что если уже добавилась добивка, ее удалили (ну не понравилась мордой не вышла), то оно уже повторно не ставит, видимо по логу видит что уже была вставлена или еще что..
 
Не, это не то... основная проблема в том, что если уже добавилась добивка, ее удалили (ну не понравилась мордой не вышла), то оно уже повторно не ставит, видимо по логу видит что уже была вставлена или еще что..
Да, добивка вставляется только один раз для каждого запуска. Перебирать добивки вручную, в любом случае, будет неэффективно. Можете вместо этого использовать поиск - там есть поиск по длительности. Сделайте базу с отбивками и ищите по ней.
 
добивка вставляется только один раз для каждого запуска.
Что значит "для каждого запуска"? Если я поменял в задании время, сдвинул там грубо говоря на секунду, это уже новое время и новый запуск должен считаться.. пробовал переименовывать задание.. не пляшет.. Как добиться повторного вызова и вставки добивки?

Можете вместо этого использовать поиск - там есть поиск по длительности. Сделайте базу с отбивками и ищите по ней.
А можно не предлагать такие лютые извращения?
 
Что значит "для каждого запуска"? Если я поменял в задании время, сдвинул там грубо говоря на секунду, это уже новое время и новый запуск должен считаться.. пробовал переименовывать задание.. не пляшет.. Как добиться повторного вызова и вставки добивки?
Наверное, никак. Изменение времени задания сработает, но там нужно хотя бы на 10 секунд (цифра неточная) или больше.

А можно не предлагать такие лютые извращения?
Вы же хотите заменить автоматически добавленную добивку на другую, сделать поиск по длительности - логичное решение.
 
Назад
Верх