Слетают настройки принадлежности к типу файлов

  • Автор темы Автор темы Pavel-93RUS
  • Дата начала Дата начала

Pavel-93RUS

New member
Уважаемый Дмитрий, выявилась проблемка следующего характера. Все файлы в музыкальной базе я поделил на различные условные категории (по темпу, времени происхождения и т.д) и через меню настройки>тип файлов назначил им разные цветовые обозначения в плейлисте для наглядности. Проблема в том, что почему-то на некоторых файлах настройка принадлежности слетает через какое-то время. При этом другие данные о взаимодействии файла с программой (кол-во запусков, последний запуск и т.д) отображаются нормально. Приходится при выявлении этих треков в плейлисте заходить в параметры трека и заново назначать принадлежность.  Радиобосс Standart 5.3.2.0
 
Установите последнее обновление 5.3.3.1 и сообщите, осталась ли проблема. По сравнению с версией 5.3.2.0 там было исправлено немало различных ошибок.
 
djsoft сказал(а):
Установите последнее обновление 5.3.3.1 и сообщите, осталась ли проблема. По сравнению с версией 5.3.2.0 там было исправлено немало различных ошибок.

Окей. Ночью обновлюсь, чтоб нем эфир не прерывать, завтра отпишусь, спасибо :)

Кстати, могу ли я еще устанавливать обновления, или мне уже надо оплатить за них? Покупали программу в октябре или ноябре (не помню точно) того года.

З.Ы. Еще вопрос, пока вспомнил. Первый ПК, на который был установлен Радиобосс, не устроил производительностью. Соответственно был собран другой, на который я потратил второй лицензионный ключ, первая ОС вместе с программой была затерта при переустановке ОС под другое железо. Сейчас есть мысль собрать резервную рабочую станцию, на которой стоял бы РБ на всякий случай. Можно ли как-то вернуть одну активацию, если Вы поверите на слово, что работает одна копия программы? )) Или придется еще раз купить?
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Кстати, могу ли я еще устанавливать обновления, или мне уже надо оплатить за них? Покупали программу в октябре или ноябре (не помню точно) того года.
Для перехода на версию 5.3.3.1 вам доплачивать не нужно.

Pavel-93RUS сказал(а):
З.Ы. Еще вопрос, пока вспомнил. Первый ПК, на который был установлен Радиобосс, не устроил производительностью. Соответственно был собран другой, на который я потратил второй лицензионный ключ, первая ОС вместе с программой была затерта при переустановке ОС под другое железо. Сейчас есть мысль собрать резервную рабочую станцию, на которой стоял бы РБ на всякий случай. Можно ли как-то вернуть одну активацию, если Вы поверите на слово, что работает одна копия программы? )) Или придется еще раз купить?
Активации считаются автоматически, можете установить еще на один компьютер и ключ должен приняться без проблем (если не принимается, пишите на support@djsoft.net). В любом случае, при переустановке покупать еще раз не нужно.
 
Назад
Верх