Тональность трека в плейлисте

  • Автор темы Автор темы Blaster
  • Дата начала Дата начала

Blaster

New member
Хотелось бы видеть в новых версиях программы в плейлисте по мимо №, Время старта, Название, Интро, Аутро, Длительность, Фаил, так же Тональность (Detected key) с возможностью сортировки.
 
Добавить можно. Тональность должна задаваться пользователем или как-то определяться программой?
 
А как будут использоваться даные по тональности?
 
Треки с одинаковыми тональностями подходят для гармонического сведения.
 
Blaster сказал(а):
Треки с одинаковыми тональностями подходят для гармонического сведения.
Пока ничего не могу сказать насчет этого - вероятно, будет добавлено в будущих версиях.
 
Мы вещаем таким образом уже третий год. Базу по тональностям (гармоническим ключам) обрабатываем в отдельной программе,и действительно, эфир звучит совсем иначе, и песни миксуются отлично. Помимо данных по тональностям, было бы отлично, если бы еще учитывалась энергетика песен (energy). Работая с боссом уже пятый год,и видя как он развивается, думаю, что еще при этой жизни дождусь всех этих функций :-)
 
В версии 5.0 будут дополнительные (произвольные) поля в базе - благодаря этому в генератор можно будет добавить новые фильтры и правила, а также улучшить генератор отчетов...
Думаю, всю хизнь ждать не придется, 5.0 выйдет следующей зимой, а бета осенью.
 
Присоединяюсь! Очень нужны колонки Комментарии и Тональность!
 
artemlime сказал(а):
Присоединяюсь! Очень нужны колонки Комментарии и Тональность!
Колонка с комментарием уже есть. Насчет тональности еще не определено, будет ли это в программе.
 
Где??
 

Вложения

  • boss.jpg
    boss.jpg
    203,5 КБ · Просмотры: 578
Комментарий есть в базе, а в плейлисте нет.
 
может я чего то не понимаю, но так сложно в плейлисте пользовательскую колонку разместить?
 
artemlime сказал(а):
может я чего то не понимаю, но так сложно в плейлисте пользовательскую колонку разместить?
Да, думаю добавим 5-6 колонок, содержимое которых можно будет настраивать произвольно. Это будет в одном из следующих обновлений.
 
Назад
Верх