TRACKTOOL

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Регулятор громкости в тректул:

1 Не реагирует на колесо мыши вообще никак.

2 Двигая его вообще не понятно в каком он положени точно находится. Можно какую то цифру громкости показывать по мере движения ползунка?

Также, когда двигаешь метки - можно тутже показывать на какой минуте секунде метка установлена_? СТрока с градациями внизу - приблизительные значения по отношению к метке. Гадать не хочется.

И вообще что значит 141.51 ? Это в секундах? А 51 во вреймах? :) А можно как то сделать что бы было 2.21.51 ? Это нужно сидеть и еще переводить в мозге в понятные значения. Все делается для облегчения нашего.

BPM - медленные песни вообще определяет не правильно. Быстрые с ошибками.
 
1 Не реагирует на колесо мыши вообще никак.

2 Двигая его вообще не понятно в каком он положени точно находится. Можно какую то цифру громкости показывать по мере движения ползунка?
Посмотрим, что тут можно сделать.

Также, когда двигаешь метки - можно тутже показывать на какой минуте секунде метка установлена_? СТрока с градациями внизу - приблизительные значения по отношению к метке. Гадать не хочется.
Наверное, добавим подсказку с позицией.

И вообще что значит 141.51 ? Это в секундах? А 51 во вреймах? :) А можно как то сделать что бы было 2.21.51 ? Это нужно сидеть и еще переводить в мозге в понятные значения. Все делается для облегчения нашего.
Это 51/100 секунды.
 
И вообще что значит 141.51 ? Это в секундах? А 51 во вреймах? :) А можно как то сделать что бы было 2.21.51 ? Это нужно сидеть и еще переводить в мозге в понятные значения. Все делается для облегчения нашего.
Там если навести только на значения то в подсказке будет видно в обычном привычном формате

1719391052972.png


Вот так вот шиворот-навыворот сделано.. кому нужны в первую очередь секунды не знаю.. лучше бы конечно наоборот нормальный понятный формат ч:м:с. а в подсказку в секундах.. а еще лучше возможность настроить.. хотя бы в доп.настройки... но увы имеем что имеем..
Просто сверху на шкале мы видим в одном формате, а в установке меток другой.. и это прям капец как странно и нелогично.. ну хотя бы в подсказке есть.. но выглядит просто странно... Реализация РБ это сплошное "ноу-хау".. очень многое непривычно и нелогично..
 
Вот так вот шиворот-навыворот сделано.. кому нужны в первую очередь секунды не знаю.. лучше бы конечно наоборот нормальный понятный
Там стандартный float edit для ввода значений с дробной частью. Вы же не по значениям ставите а на слух, там без разницы в общем-то.
 
ПРостоэто неудобное решение. Должно быть 000:00:00 мин-сек-доли сек
Пока так, может в какой-то версии переделаем, но в целом - зачем это? Вы же ставите в любом случае по графику/звуку, если нужно смотреть в более удобном формате, это показывается в подсказке.
 
Пока так, может в какой-то версии переделаем, но в целом - зачем это? Вы же ставите в любом случае по графику/звуку, если нужно смотреть в более удобном формате, это показывается в подсказке.
Часто заходя в тректул хочется быстро видеть что и как а не ходить по разным полям и наводить курсоры.
 
Просто надо в доп.настройки (хотя бы) добавить возможность включать вид отображения и чтоб он показывался везде заданный, а еще лучше возможность задавать свой формат..
 
Просто надо в доп.настройки (хотя бы) добавить возможность включать вид отображения и чтоб он показывался везде заданный, а еще лучше возможность задавать свой формат..
Таких настроек нет ни в одной из конкурирующих программ. Другие пользователи за все время существования Track Tool (15+ лет) этого никогда не просили. Опять "а давайте вот добавим чтобы было, мне даже не надо, но пусть просто будет, мало ли". И потом спрашиваете, почему ваши запросы (даже по делу) подвергаются сомнениям.
 
Таких настроек нет ни в одной из конкурирующих программ.
Тогда я вас поздравляю. У вас есть уникальная возможность быть в этом первыми!

И потом спрашиваете, почему ваши запросы (даже по делу) подвергаются сомнениям.
Ну я вас не трогал, сами напросились... получайте...
У вас все запросы по умолчанию идут с пометкой (видимой исключительно вам) как "сомнительные" и т.п. И вместо того, чтобы запрос принять, сделать, вы пытаетесь каждый раз доказать его сомнительность. Это у вас такое "любимое занятие" похоже. Вы постоянно пишите, что на это надо время и т.д, но при этом тратите уйму времени , лишь бы любой запрос уничтожить всячески, доказать его сомнительность и все такое, лишь бы не делать... потому что просто лень...
А пользователи, должны вам доказывать обратное, что это нужно, это удобно, это добавляет комфорта, ускоряет работу и т.п.

У меня нету вопросов, предложений и т.д. НЕ ПО ДЕЛУ - они все исключительно ПО ДЕЛУ и с наилучшими побуждениями для развития программы! - это если вам вдруг мерещится обратное
 
Тогда я вас поздравляю. У вас есть уникальная возможность быть в этом первыми!
Этого нет, потому, что это никому не нужно. Вот и весь секрет.

У вас все запросы по умолчанию идут с пометкой (видимой исключительно вам) как "сомнительные"
Да, это из-за статистики/репутации: вы часто просили добавить функции, которые вам не нужны (по вашему же признанию!). Просто добавить, "пусть будет". А это контрпродуктивно, учитывая наличие очереди запросов из реальных функций на годы вперед. Поэтому теперь да, каждый запрос проверяется на его реальность.
 
Назад
Верх