удалённое управление рекламой.

  • Автор темы Автор темы Костя
  • Дата начала Дата начала

Костя

New member
Всем привет! Помогите настроить удалённое управление рекламой. Весь мозг сломал. Делал все по инструкции. ничего не выходит( Вроде пишет, что всё удачно подключилось, но ничего не переноситься на другой пк. Пока что у меня пробный период программы. Может ли это влиять?
Я вот думаю, стоит ли покупать прогу, потому как мне этот пункт очень важен.
 

Вложения

  • pTumePqZtFM.jpg
    pTumePqZtFM.jpg
    216,6 КБ · Просмотры: 512
Монитор у вас зачётный. Скриншоты соответствующие :)
Порт у вас какой-то странный.
 
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках? В удаленном RadioBOSS должны появиться задания в планировщике.
 
В общем вот такая ошибка.
я делаю так. На компьютере, где находиться радио босс я включаю API, ввожу порт и пароль. Этот момент без проблем. на другом компе захожу значит в менеджер рекламы, нажимаю создать плейлист и задания. нажимаю отправку по сети, ввожу ip, порт и пароль того комьютера, куда мне это дело нужно отправить. И выскакивает ошибка. крч что т олько не делал... всё равно ошибка.
 

Вложения

  • 4ytfjmjsx-I.jpg
    4ytfjmjsx-I.jpg
    227,2 КБ · Просмотры: 468
Ошибка означает, что подключение невозможно. Вероятно, оно блокируется антивирусом или файрволом.
 
антивирусники выключил и там и там. дело не в них. А что мне сделать с фаерволом? подскажите, как проверить может в нем дело?
 
Костя сказал(а):
антивирусники выключил и там и там. дело не в них. А что мне сделать с фаерволом? подскажите, как проверить может в нем дело?

Отключить его тоже и проверить. Кстати антивирусники некоторые тоже по разному отключаются, может быть отключена проверка Файлов. но остальное все включено и т.п.
 
а это может быть связанно с тем, что у меня пробный период программы? может некоторые действия ограниченны? возможно как раз то, с чем я не могу справиться)
 
Костя сказал(а):
а это может быть связанно с тем, что у меня пробный период программы? может некоторые действия ограниченны? возможно как раз то, с чем я не могу справиться)

Вроде кроме 5 часовой непрерывной работы ограничений больше нет в пробной версии.
 
Вот ведь гемор создают. Когда очевидные решения давно уже существуют. Radmin и прочие, зачем извращаться?
 
Зачем?) Дак если есть такая функция у программы, которая очень облегчила бы рабочий процесс. Тем более, что я за это буду платить деньги. Но получается, что купив программу с нужной мне функцией я ей пользоваться не смогу. зачем тогда ее покупать?)
 
В общем мне нужно следующее. На одном компе создать плейлист с нужными мне рекламными блоками и отправить это на другой компьютер с этой же прогой. Вроде как функция такая есть в радиобосс, и давольно таки просто настроить это ( исходя из инструкции) да и написано в ней все по русски и доходчиво. Только вот есть одноо но... Я не могу это настроить))) Не исключено, что у меня может руки из ж... Но я по этому и пишу на форум, что бы мне опытные люди подсказали как и что.
 
Фуууух народ. всё. отправилось.... только щас другая ошибка. на том компе куда отправил.
Невозможно играть! код ошибки 5 (неверный дискриптор) подскажите, что с этим делать)))
 
Костя сказал(а):
антивирусники выключил и там и там. дело не в них. А что мне сделать с фаерволом? подскажите, как проверить может в нем дело?
Проверьте, работает ли вообще API - в строке браузера введите, на том же компьютере http://127.0.0.1:PORT?pass=1&cmd=stop
Должно появиться сообщение о неправильном пароле. Если появляется что-то другое, например, невозможно открыть ошибку, значит, API не работает - скорее всего, чем-то блокируется.
 
Костя сказал(а):
Фуууух народ. всё. отправилось.... только щас другая ошибка. на том компе куда отправил.
Невозможно играть! код ошибки 5 (неверный дискриптор) подскажите, что с этим делать)))
Можно скриншот сообщения об ошибке?
 
Назад
Верх