Запись эфира

  • Автор темы Автор темы Ian
  • Дата начала Дата начала

Ian

Active member
Вопрос.
Есть ли возможность запрограммировать запись эфира -- когда начать этот процесс и когда закончить?
 
Да, для этого используется команда streamarchive: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_commands.htm
 
Спасибо.
А может галочку в диалоговом окне записи поставить "Добавить в расписание", как это сделано с БД?
 
Справка скудно описывает процесс, конечно...
1. Заметил, что если в данный момент идёт запись эфира, то кнопка записи на панели инструментов почему-то не сменилась на "Стоп". Это не правильное поведение кейса.
2. И вот когда я хотел остановить запись, я понял, что сделать этого не смогу! Не на что нажать, а в задании я не указал время окончания записи.
Пришлось создавать отдельное задание (streamarchive off), чтобы тупо остановить текущий процесс записи.
3. Запись также не останавливается, если в задании на начало записи указать время остановки задания.

На данный момент функционал записи доступен только посредствам создания задания записи и отдельного задания с выключением записи. Это не удобно.
Можно решить эту проблему?
 

Вложения

  • 2017-02-17_01-01-53.png
    2017-02-17_01-01-53.png
    27,2 КБ · Просмотры: 417
Да, нужно использовать два задания, одно для начала записи, другое для окончания. После начала записи кнопка будет меняться на если использовать просто streamarchive on, при указании имени файла этого не происходит - почему так я сейчас не скажу, это нужно смотреть. Вероятно, это ошибка.
 
Назад
Верх