АВТО ИНТРО

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
Здрасти дамы и господа.

Вопросик возник:

Можно ли автоматически включать и выключать автоинтро.  Если да, то как это сделать?

Если нет, то можно добавить это в "хотелки"

 
Да, можно, это делается через планировщик

autointro [disable|enable] rule1, rule2, ...

Пример: выключить правила Утро и День
autointro disable Утро, День

Пример: включить правило Исполнитель
autointro enable Исполнитель

А вообще, стоит почитать руководство, там все предельно описано.
https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/index.html
 
Благодарю Вас покорнише  :) 

avg сказал(а):
А вообще, стоит почитать руководство, там все предельно описано.
https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/index.html

Простите, что я решил задать этот вопрос тут. Теперь я себя чувствую очень не комфортно, что мне пришлось вас побеспокоить. 

Я его каждый день читаю в метро и кроме того,  выделяю нужные и даже не нужные в данный момент, но на будущее, вещи ...  значит пропустил, прочитал и забыл... бывает такое.  :o

Все что там написано:  autointro - включить или выключить Auto Intro  и еще, в руководстве очень много НЕ написано или написано поверхностно.    Так что это не всегда выход из положения

А меня именно интересовало конкретное правило в автоинтро, а не функция в целом...  и вы очень хорошо подметили этот момент именно. 

Разве Вам не приятно, что вы помогли человеку? 
Мне всегда приятно, если мне удается кому-то что -то подсказать, даэе банальные вещи. 
Многие вещи можнно найти в литературе, но мы же не посылаем всех в библиотеку :) 

Еще  раз, спасибо
 
Уважаемый, Вы меня не совсем правильно поняли, я не в упрек Вам это написал.
Каждый раз, когда я читаю документацию, именно каждый раз я для себя узнаю что то новое, хотя вроде иногда вчитываешься, думаешь, ну вот, я теперь все знаю про RB, ааа нет, не тут то было, начинаешь перечитывать еще раз и опять для себя открываешь что то новое.

И да, мне всегда приятно когда кому то помог  ;D

Мы так же, в свое время перешли с другой программы и ничуть не сожалеем об этом.
RB ни разу нас не подвел.
 
bfmradio сказал(а):
Все что там написано:   autointro - включить или выключить Auto Intro  и еще, в руководстве очень много НЕ написано или написано поверхностно.    Так что это не всегда выход из положения
По части команд для работы с AutoIntro документация, вроде, полная.
 
avg сказал(а):
Каждый раз, когда я читаю документацию, именно каждый раз я для себя узнаю что то новое, хотя вроде иногда вчитываешься, думаешь, ну вот, я теперь все знаю про RB, ааа нет, не тут то было, начинаешь перечитывать еще раз и опять для себя открываешь что то новое.

У меня такое тоже бывает...    :)

Все ок  :)    буквы они и есть бквы...  они не передают итнонации и эмоций.  Каждый их читает и вкладывает свое.  Простите если я что то не воспринял по своему...  Я просто в очень сжатые сроки переформатировал весь эфир с сэма на радиобосс... у самого уже кукушка набок.
:(
 
Назад
Верх