Автомикширование голосовых роликов с подложкой

Pavel-93RUS

New member
Доброго дня!

Заранее прошу прощения, если такая функция есть в РБ, или уже обсуждалось, но я не нашел. Речь идет о автоматическом микшировании рекламных голосовых роликов (обьявлений) с муз. подложкой. Допустим начался блок частных объявлений, отзвучал трек влета блока, и далее чтоб автоматизированно голосовые ролики начинали звучать на фоне подложки, а между роликами либо подложка становилась на пару сек громче, либо воспроизводился звук какой-либо перебивки. В этом случае работа по формированию блока объявлений будет сводиться лишь к добавлению нужных и удалению ненужных голосовых файлов, отпадет надобность в подготовке блока в стороннем аудиоредакторе, что сэкономит кучу времени. Я думаю многие сказали бы Вам спасибо за внедрение подобного функционала!
 
Да, давненько уже ожидаю что то в этом духе. Очень было бы удобно для новостей и прогноза погоды. В дальнейшем может быть осуществите?
 
Да, в будущих версиях такое будет. Вероятно, без функций вроде "увеличить громкость подложки между треками", но в целом подложка под плейлист будет.
 
Назад
Верх