Детектор тишины - фальстарты

Здравствуйте!

Уже не в первый раз замечаю, что детектор тишины, если его включить заданием в назначенное время - срабатывает тут же, как будто обнаружил тишину и выполняет, соответственно, команду [silence detector]: action 1.

Прилагаю скрин-шот лога.
 

Вложения

  • silence detector fail.png
    silence detector fail.png
    24 КБ · Просмотры: 615
Спасибо за сообщение об ошибке, проверим.
 
Ошибка здесь не подтверждается. Детектор таким образом срабатывает только если тишина действительно есть: например, ранее кончился плейлист, воспроизведение остановилось. Как только детектор тишины включается, он сразу срабатывает. Играющий трек он не обрывает.
 
Только, видимо, не "фальшстарты", но фальстарты.
 
djsoft сказал(а):
Ошибка здесь не подтверждается. Детектор таким образом срабатывает только если тишина действительно есть: например, ранее кончился плейлист, воспроизведение остановилось. Как только детектор тишины включается, он сразу срабатывает. Играющий трек он не обрывает.
Странно... У Вас не подтверждается, но у меня не первый раз происходит, причем - у меня на глазах, когда я явно вижу, что в реальности тишины там не было...
 
Максим Осадчий сказал(а):
Ian сказал(а):
Только, видимо, не "фальшстарты", но фальстарты.
Простите, не понял Вашего посыла...

Уважаемые коллеги!
Очень прошу, уж коль вы занимаетесь культурно-просветительской деятельностью (а радиовещание, безусловно, является именно таковой), следите за культурой общения, частью которой является грамотность.
 
Назад
Верх