Использование "войсдропов"

  • Автор темы Автор темы Ian
  • Дата начала Дата начала

Ian

Active member
Долго возился и много читал, но так и не нашёл, как можно наладить вставку "войсдропов" (их целый пакет у меня) в определённое место дорожки.
В файлах с примерами я показываю, что мне нужно.

Задача:
Мне нужно поставить отметку на дорожке (подобно start, mix, fadeout) в то место, где должен стартовать т.н. "войсдроп" -- файл с голосом, звуковым эффектом или т.п.
В идеале -- по этой отметке вытаскивается конкретный или любой файл из папки (а лучше с настройкой по выборке из тега файла Comment).

Дело в том, что озвучивать мне нужно только определённые дорожки. Например эксклюзивные. Что мне делать?
 

Вложения

Очень нужная вещь, согласен. В моем случае нужно помечать треки из горячей ротации и новинки эфира, а потом по прошествии метки можно снять, ведь горячий хит петестанет быть таким, равно как и новинка. Буду ждать такую функцию.
 
Пока что голосовой трек можно добавить только в начало/конец трека (http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/voice_tracking.htm ).

Вставка в произвольное место трека пока невозможна. В одном из следующих обновлений, возможно, появится такая функция.
 
Не продвинулась ли работа в направлении "войсдропов"?
Ну очень уже нужна эта функция.

Моему радио нужно больше динамики!
 
Эта функция в очереди на разработку, возможно, будет в RadioBOSS 5.2.
 
Назад
Верх