Количество слушающих одновременно

  • Автор темы Автор темы Radioboz
  • Дата начала Дата начала
Radioboz сказал(а):
И все-таки Босс неверно показывает количество слушателей в начале трансляции. Я обратил внимание, что после запуска показывает макcимальное количество (13-15), потом в течение 10 минут эта цифра опускается до минимума, 2-7 человек. Именно это последнее возможно является правильным показателем, но не то, что отображалось вначале.
Данные берутся с сервера - значит, сервер выдает именно такие цифры.
 
djsoft сказал(а):
Данные берутся с сервера - значит, сервер выдает именно такие цифры.
И снова я о том же. Почему Босс неверно показывает количество слушателей на данный момент и как это исправить? Заметил, что вначале вещания цифра всегда максимальная (например, сейчас, на 18:00 часов слушателей 33). Я так понимаю, отoбражается количество слушателей не на данный момент, а это просто количeство посетителей с утра сегодняшнего дня, даже когда меня не было в сети и в эфире шла реклама (т.е. звучало другое радио).
Как сделать, чтобы Босс выдaвал мне только реальное количество слушателей на текущий момент, а не за все прошедшие с 00:00 до 18:00 часы?
 
Radioboz сказал(а):
Как сделать, чтобы Босс выдaвал мне только реальное количество слушателей на текущий момент, а не за все прошедшие с 00:00 до 18:00 часы?
Я уже говорил вам насчет этого: RadioBOSS выводит те цифры, которые получены с сервера. Если у вас такие данные, значит, именно их и выдает сервер.
 
djsoft сказал(а):
Я уже говорил вам насчет этого: RadioBOSS выводит те цифры, которые получены с сервера. Если у вас такие данные, значит, именно их и выдает сервер.
Кажется, вы не поняли мое замечание. Босс правильно показывает количество слушателей лишь через час вещания. При запуске, как правило, показывает максимальное число - 25. Потом эта цифра постепенно опускается и самoe нижнее значение (скажем, 5) уже верно. Другими словами говоря, 25 - это количество слушателей, которые посетили публичную страницу с раннего утра, когда меня не было в сети и они слушали рекламу (т.е. другое радио). Следовательно, смешиваются показания двух радио - того, что вещало утром и позже - мое. А я хочу, чтобы при запуске Босса, когда звучит мое радио, знать сколько сейчас его слушают человек., на данный момент, а не общее количество слушателей с раннего утра. Это невозможно точно определить?
 
Значит, сервер выдает именно такие данные. RadioBOSS просто получает цифру от сервера и выводит ее.
 
И все таки, Босс неверно показывает количество слушателей. После часа работы, когда количество слушателей традиционно с 20 опустилось до 2, я вырубил Босс и повторно (через несколько секунд) запустил. И вижу, он снова врет. Вместо 2 показывает 15, и потом эта цифра постепенно опускается до 1. Неужели нельзя предпринять меры, чтобы Босс не врал?
 
Назад
Верх