КСС и RDS

  • Автор темы Автор темы den444
  • Дата начала Дата начала
djsoft сказал(а):
В настоящий момент таких планов нет. Для RDS можете использовать плагин StereoTool или любое другое решение.
Это вопрос политический. Люди не хотят дополнительно платить. Указанный плагин стоит больше 300 евро. А у Новосёла политика простая: Максимум халявы и RB должен заменить абсолютно всё и вся.
За чуть больше тысячи рублей в год, разумеется...
 
Novossyol сказал(а):
Я об этом уже где-то упоминал, для истинных Радиовещателей (а не балалаек) было бы здорово если это реализуется, отпадет куча ненужных сверхдорогих плагинов.
Радио "Толстушка", Новосёл -- это, конечно круто.
... для села, в котором ты Пугачиху с Агутиным вещаешь :D
 
Storm сказал(а):
Так что за эту опцию, КСС+РДС, многие будут благодарны. Я допускаю что она должна быть платной, но в разумных пределах 
Скорее всего, в будущих версиях RDS будет. Вероятно, только в версии Advanced. Или как отдельное приложение - еще решим.
 
Ian сказал(а):
Это вопрос политический. Люди не хотят дополнительно платить. Указанный плагин стоит больше 300 евро. А у Новосёла политика простая
Дополнительно платить, скорее всего, придется. Не 300 евро, тот плагин много другого умеет делать, поэтому такая цена.
 
Ian сказал(а):
Люди не хотят дополнительно платить.
А тебе то какое дело? Если за все платить то радио нафиг не нужно будет, себе то что останется?
djsoft сказал(а):
Скорее всего, в будущих версиях RDS будет. Вероятно, только в версии Advanced. Или как отдельное приложение - еще решим.
Уже хорошо, но я предлагаю это оставить в версии стандарт без всякой оплаты, мы и так покупаем у вас продление обновлений, сколько можно ещё поборов? И это будет лишний стимул новичкам приобретать именно вашу прогу а не сторонние. Лично мне нет смысла переплачивать сейчас за то, что уже работает и цель достигнута. Просто хотелось иметь "всё в одном флаконе", но доп.платы не оправдывают это.
djsoft сказал(а):
Дополнительно платить, скорее всего, придется. Не 300 евро, тот плагин много другого умеет делать, поэтому такая цена.
Ну ну. В радиовещании не используется и 10% тех наворотов, которые имеет тот плагин, значит и цена должна быть соответствующая. Мне непонятен посыл разработчиков - навертят "туеву хучу" которая большинству нафиг не нужна и продают втридорога. Это неправильный подход.
 
Novossyol сказал(а):
Уже хорошо, но я предлагаю это оставить в версии стандарт без всякой оплаты
RDS и подобные функции больше подходят для расширенной версии, то есьт, RadioBOSS Advanced.
 
djsoft сказал(а):
RDS и подобные функции больше подходят для расширенной версии, то есьт, RadioBOSS Advanced.
Странно, как они могут подходить для расширенной если она предназначена для работы с видео? Я не знаю для чего они подходят для какой версии, просто добавьте их в меню настроек текущей стандартной версии, кому надо включат, а нет - выключат. Делов-то... Расширенная это для работы с видео уже, там этих наворотов РДС и КСС не нужно. Да и расширенная версия мне не нужна, никто не будет переплачивать за ненужные видеовозможности для использования проги чисто в радиовещании. У меня радио- а не телестанция.  ;D Притом эфирная, лицензируемая, а не сетевая балалайка, коих в сети несчесть. Опять начинаются сказки как про логгер и прочие функции. Не нужно нам навязывать в нагрузку балласт.
 
Novossyol сказал(а):
там этих наворотов РДС и КСС не нужно

А чего вы за других постоянно тут решаете, чего кому нужно чего нет? Может хватит уже думать только о себе. Каждый сам себе решит нужно ему что-то или нет и включит при необходимости.
 
djsoft сказал(а):
RDS и подобные функции больше подходят для расширенной версии, то есьт, RadioBOSS Advanced
Тогда уж действительно делайте плагином. Мне примочки в виде видео не нужны например, но надо будет ради рдс и ксс переплачивать ещё и за видео. Или пусть будут со стандартной версии. Шесть эфирных станций и на каждую брать  Advanced, как то не гуд. Моё мнение
 
Novossyol сказал(а):
Странно, как они могут подходить для расширенной если она предназначена для работы с видео?
Это не версия для видео, видео это только одна, даже не самая главная функция. Туда включаются все функции, которые не нужны большому кругу пользователей. RDS одна из таких функций.

Storm сказал(а):
Мне примочки в виде видео не нужны например, но надо будет ради рдс и ксс переплачивать ещё и за видео. Или пусть будут со стандартной версии.
А те, кому вещать в сеть скажут зачем переплачивать за RDS в стандартной версии. Видео, аккаунты пользователей, RDS и подобные функции будут только в самой полной версии.
 
Тогда может самый правильный вариант сделать это отдельным плагином или отдельной лицензией, например как в стерео туле. Там деклипер и ещё какие приблуды можно докупить к любой из трёх версий
 
Storm сказал(а):
Тогда может самый правильный вариант сделать это отдельным плагином или отдельной лицензией, например как в стерео туле. Там деклипер и ещё какие приблуды можно докупить к любой из трёх версий
Проще сделать сразу в программе, зачем отделять.
 
djsoft сказал(а):
Проще сделать сразу в программе, зачем отделять.
Именно! И только в стандартной версии без всяких доплат, так как эта версия для радио наиболее востребована. Если это будет в расширенной версии то я покупать её не буду. Меня и так всё устраивает и сейчас работает с минимумом затрат, что в наше кризисное время очень даже актуально.
 
Итак что ответит разработчик по этому поводу, мы не услышали...
 
Novossyol сказал(а):
Итак что ответит разработчик по этому поводу, мы не услышали...
Ранее ведь ответил - RDS если и будет, то в самой полной редакции программы, RadioBOSS Advanced.
 
djsoft сказал(а):
Ранее ведь ответил - RDS если и будет, то в самой полной редакции программы, RadioBOSS Advanced.
Я настоятельно предлагаю сделать это в стандартной версии. Почему нет? Именно ею и пользуется большинство вещателей, какой смысл переплачивать за ненужную расширенную версию?
 
Novossyol сказал(а):
Я настоятельно предлагаю сделать это в стандартной версии. Почему нет? Именно ею и пользуется большинство вещателей, какой смысл переплачивать за ненужную расширенную версию?
Можно вообще все бесплатно раздавать.
 
Не нахаляву. Мы регулярно платим за продление лицензии, или это халява?
 
Novossyol сказал(а):
Не нахаляву. Мы регулярно платим за продление лицензии, или это халява?
Тогда можно купить RadioBOSS Express и требовать все функции при оплате продления. Тема себя исчерпала.
 
Назад
Верх