Мастер задачи

  • Автор темы Автор темы neorom
  • Дата начала Дата начала

neorom

New member
Возможно переделать часы, минуты и секунды в мастере создания задач, так на мой взгляд было бы целесообразнее.

P.S. Хочу сделать вывод рекламы через мастера. Задача должна выполняться с 6.00 до 22.50.
Первая идет после утренних новостей, потом в 6.20 и 6.50... и так до ночи. Это в рабочие дни, в выходные с 8.05, 8.25, 8.50... и так до 21.50 ночи.
 

Вложения

  • 098.jpg
    098.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 622
neorom сказал(а):
Возможно переделать часы, минуты и секунды в мастере создания задач, так на мой взгляд было бы целесообразнее.
В одной из версий появится возможность указать несколько вариантов минут, а также несколько времен запуска для задания.

Для рекламы проще использовать рекламный планировщик, он создаст все задания на нужное время: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/advertisement_scheduler.htm
 
планировщик рекламы не удобный (для меня), он создает ну очень много задач, в которых разобраться не возможно и не удобно ... если бы сделали окно как на фото, это бы помогло не только мне, ну и другим пользователям которые имеют альтернативный вариант создания задачи для выхода рекламных блоков
 
neorom сказал(а):
он создает ну очень много задач, в которых разобраться не возможно и не удобно
Это технические задания, вручную с ними работать не рекомендуется. Для этих заданий можете сделать отдельную группу и свернуть ее, чтобы не занимать место в списке.
Все управление такими заданиями делается через рекламный планировщик.

neorom сказал(а):
если бы сделали окно как на фото, это бы помогло не только мне, ну и другим пользователям которые имеют альтернативный вариант создания задачи для выхода рекламных блоков
В одной из версий появится возможность указать несколько вариантов минут, а также несколько времен запуска для задания.
 
neorom сказал(а):
планировщик рекламы не удобный (для меня), он создает ну очень много задач
Я уже про это писал. Не должна реклама занимать столько места в планировщике! Тем более в свёрнутом виде не видно, как скоро выходит ближайший и следующий блок рекламы. Т.е. это сделано на текущий момент максимально неудобно.
 
Ian сказал(а):
Не должна реклама занимать столько места в планировщике!
Тут особо ничего не придумать. Когда в будущих версиях будет возможность ставить несколько времен выхода для задания, то, наверное, можно будет объединить всю рекламу в одно задание, или в 7 заданий (по одному на каждый день недели), а плейлист будет запускаться по шаблону имени файла. Но эта функция будет в версии 5.8.

Ian сказал(а):
Тем более в свёрнутом виде не видно, как скоро выходит ближайший и следующий блок рекламы.
Можете включить фильтр по дням недели, тогда количество заданий несколько уменьшится.
 
Скажите, а почему в параметрах трека Alt+1. При выставлении метки "начало" и "конец", данные атрибуты применяются только при последующем проигрыше трека, а не сию секунду? (На снимке прокрутите горизонтальый скролл, чтоб увидеть полную картину)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    135,8 КБ · Просмотры: 553
Drakkar сказал(а):
Скажите, а почему в параметрах трека Alt+1. При выставлении метки "начало" и "конец", данные атрибуты применяются только при последующем проигрыше трека, а не сию секунду?
Так сделано, параметры читаются только при запуске трека, последующие изменения вступят в силу уже при следующем запуске трека.
 
А что, у кого-то время выхода так часто меняется, что задания нужно каждый раз переделывать? Поясните суть сего?
 
Novossyol сказал(а):
А что, у кого-то время выхода так часто меняется, что задания нужно каждый раз переделывать? Поясните суть сего?
Вопрос не понял.
 
Как часто у вас у всех меняются задания (время, день недели и пр.) какова статистика?
 
Ian сказал(а):
У нас -- не часто. Два раза в месяц, примерно.
С какой целью и какие именно задания для чего (рубрики)? Ведь слушатель привыкает к определённому расписанию и ломать его не айс...
К примеру у меня все задания никогда не меняются.
 
Novossyol сказал(а):
С какой целью и какие именно задания для чего (рубрики)? Ведь слушатель привыкает к определённому расписанию и ломать его не айс...
К примеру у меня все задания никогда не меняются.
По времени блоки выходят в привычное время, но иногда эти блоки не выходят. Их заменяют другие блоки. Включение других блоков мы пока делаем вручную.
 
Назад
Верх