Множественное вещание

  • Автор темы Автор темы origamiv
  • Дата начала Дата начала

origamiv

New member
Предлагаю сделать опцию - каждый плейлист вещать в свою станцию. Будет удобно делать много станций с одного компа. А то сейчас куча радиобоссов одновременно работает )
 
Мне кажется это не удобно будет. Запутаться в станциях. Пусть уж несколько копий будут. Чем они мешают.
 
Несколько копий - это хорошо когда их 2,3. А если их 100, да даже хотя бы 20 - как раз запутаешься в куче одинаковых значков радиобосса на панели винды.
 
я предлагаю это сделать как опцию. если нужно - включил такой режим, не нужно - не включай и будут все плейлисты вещаться в один и тот же канал, как раньше
 
origamiv сказал(а):
Предлагаю сделать опцию - каждый плейлист вещать в свою станцию. Будет удобно делать много станций с одного компа. А то сейчас куча радиобоссов одновременно работает )
Именно так и надо. Несколько установок, и каждая вещает на свою станцию.

origamiv сказал(а):
Несколько копий - это хорошо когда их 2,3. А если их 100, да даже хотя бы 20 - как раз запутаешься в куче одинаковых значков радиобосса на панели винды.
Значки подписаны, как вариант, можно добавить возможность сменить значок, или добавить какую-то подпись.

origamiv сказал(а):
я предлагаю это сделать как опцию. если нужно - включил такой режим, не нужно - не включай и будут все плейлисты вещаться в один и тот же канал, как раньше
Ничего хорошего из этого не выйдет - если и вещать несколько станций, то надо каждую в отдельной программе (так надежнее). Ранее, для RadioBOSS был модуль, через который можно было в одном окне управлять несколькими RadioBOSSами, удаленно и локально. Но он так и не был доведен "до ума" и поддержка его прекратилась.
 
Назад
Верх