Не могу настроить

  • Автор темы Автор темы pda73
  • Дата начала Дата начала

pda73

New member
У меня версия 4.9  Настроил по мануалу вещание но система выдаёт ошибку -Cannot start broadcasting (output N): Error -1
Как быть?  ??? ???
 
Ошибка -1 обычно означает, что другой источник уже подключен к серверу.
 
pda73 сказал(а):
У меня настроен RadioCMS. Как с ним настроить RadioBoss. ???
Какой тип сервера там используется? Если это Shoutcast и есть AutoDJ, то скорее всего для подключения нужно использовать другой порт (отличающийся от того, с которого слушается поток). Если там сервер Icecast, то нужно правильно выбрать Mount Point, обычно это что-то вроде /live. Эта информация должна быть в самой панели или в документации к ней.
 
Что именно не работает? Если это ошибка "-1" в отчетах RadioBOSS, то это означает, что другой источник уже подключен к серверу (например, автодиджей). Или, в случае Icecast, вы не указали Mount Point.
 
djsoft сказал(а):
pda73 сказал(а):
Куда вписать Mount Point?
Можно воспользоваться мастером настроек или вписать в поле Сервер, например:
82.146.60.19:8000/live
Проблема в том что было заполнено поле прокси сервер. очистил его и заработало.
 
pda73 сказал(а):
Я вижу, что работает, но не слышу. Как вывести звук?
Выберите звуковую карту в настройках, раздел Воспроизведение, на которую нужно выводить звук.
 
djsoft сказал(а):
pda73 сказал(а):
Я вижу, что работает, но не слышу. Как вывести звук?
Выберите звуковую карту в настройках, раздел Воспроизведение, на которую нужно выводить звук.
У меня ноутбук. выбор одного единственного варианта из предлагаемого системой не помогает.
 
pda73 сказал(а):
У меня ноутбук. выбор одного единственного варианта из предлагаемого системой не помогает.
В отчете слева внизу есть какие-либо ошибки? Если нет, то проверьте, что для RadioBOSS не выключен звук в системе (значок динамика справа внизу).
 
Назад
Верх