Обработка звука перед кодированием

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала
Я думаю, вам стоит подождать будущих обновлений, где будет настраиваемый audio routing, там можно будет задать что куда идет и на каком этапе какие DSP применять.
Это когда же?

Для сайта nowplaying вообще не нужен, туда можно через HTTP запрос отправлять. Даже если вы выгружаете nowplaying, опять же, для скрипта на сайте нет никакой проблемы выбрать нужные значения из XML.


Тогда нам в RadioBOSS надо было останавливаться на первых версиях :)
ха Ха :) очень смешно... тогда уж винду ХР оставить тоже
 
Никакой даты для этого нет, в какой-то из будущих версий будет. Это как раз чтобы покрыть потребности, когда стандартный путь обработки сигнала не подходит.
Ты гляди как быстро ответ пришел :)

То что вы называете "Стандартный путь" - не совсем правильный ибо то место где все DSP (не для микрофона) устанавливаются, это не правильное место ибо это все идет в уши ведущего. Я уже говорил. Те DSP типа компрессор чуток или еще что то то что с радиобосом идут - их можно туды чисто что бы чутку либо уменшить либо увеличить сигнал. Но вот стереотул это безумный перебор для того места. :)
 
То что вы называете "Стандартный путь" - не совсем правильный ибо то место где все DSP (не для микрофона) устанавливаются, это не правильное место ибо это все идет в уши ведущего
Кому как, другие если не будут слышать эффекты сразу, то скажут что ничего не работает. Поэтому будет в одном из обновлений настройка роутинга, что и куда идет, когда что обрабатывается.
 
Назад
Верх