‘Опция’ (Удалить проигранные треки из плейлиста)

  • Автор темы Автор темы Viaccess
  • Дата начала Дата начала

Viaccess

New member
Добрый день, выше версии RadioBOSS 5.3, исчезла опция (Удалить проигранные треки из плейлиста)
Возможно её вернуть в будущих версиях, опция очень удобная. 

                  RadioBoss_5.3                          RadioBoss_5.4 и 5.5




P.S.
Заранее прошу прощение, если похожая тема уже кем-то создана (не нашёл)
 
Эта опция теперь выставляется для каждого плейлиста отдельно - через меню по правой кнопке мыши на вкладке плейлиста.
 
В общем есть такой момент связанный с удалением проигранного трека
https://www.youtube.com/watch?v=6L5iMB0TN40&feature=em-upload_owner
Нужно чтоб трек с новостями или рекламой объявлениями сразу удалялся после проигрывания и включался линейный вход.
 
Спасибо за сообщение - похоже на ошибку в программе, исправим.
 
Там не столько ошибка сколько нужна функция именно удаление проигранного трека из списка чтоб после проигрывания новостей или рекламы возвращался Линейный вход с ретрансляцией.
 
В контексте созданной темы возник вопрос:
Возможно ли добавить функцию в RB, которая позволит удалить проигранный трек не только из списка, но и физически из папки (к примеру отыграл файл новостей и после удаляется из папки)?
 
ivan882007 сказал(а):
Там не столько ошибка сколько нужна функция именно удаление проигранного трека из списка чтоб после проигрывания новостей или рекламы возвращался Линейный вход с ретрансляцией.
Я так понимаю, проблема в том, что удаления не происходит, если трек последний в плейлисте - мы эту ошибку проверим.

Novossyol сказал(а):
В контексте созданной темы возник вопрос:
Возможно ли добавить функцию в RB, которая позволит удалить проигранный трек не только из списка, но и физически из папки (к примеру отыграл файл новостей и после удаляется из папки)?
В планировщике в мастере - выбрать один трек из папки, там будет опция удаления трека после проигрывания.
 
djsoft сказал(а):
В планировщике в мастере - выбрать один трек из папки, там будет опция удаления трека после проигрывания.
Где там это выбирается? Я не нашел, там куча опций которыми я никогда не пользовался и не буду возможно пользоваться. Сегодня новости есть - завтра нет и из-за этого мне нужно каждый раз ковырять и перенастраивать планировщик? Можете картинкой показать где это находится?
 
В настройках задания Мастер - Запустить один трек из папки - Выбрать один трек из папки, там же появляется опция "Удалить после воспроизведения".
 
Есть есть там такое "Запустить одни трек из папки или плейлиста/ затем ставишь галочку Выбрать один трек из папки и там ставишь галочку удалять после воспроизведения"
 
ivan882007 сказал(а):
Там не столько ошибка сколько нужна функция именно удаление проигранного трека из списка чтоб после проигрывания новостей или рекламы возвращался Линейный вход с ретрансляцией.
По поводу этого - в задании, которое запускает линейных вход, поставьте опцию "Вставлять как обычные треки плейлиста". Таким образом, при следующем запуске линейного входа, будут удалены новости (реклама и т.п.)
 
Назад
Верх