Ошибка с FTP

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала
bfmradio сказал(а):
И вообще я не знаю что делать потому что провайдер хостинга гвоорит, что у них все зашибись
Все проблемы на стороне сервера (или, как вариант дело в подключении к интернет или на каком-то промужуточном узле). То лимит подключений исчерпан, то отключение по таймауту. Эти проблемы никаким образом не относятся к RadioBOSS. Если настройки подключения правильные, больше ничего менять не нужно, и нужно что-то решать с сервером. В частности, смотреть откуда "лишние" подключения и как они там считаются.
 
Ну в конце концов можно попробовать поставить больший лимит на фтп юзеров и посмотреть будет ли то же самое
 
bfmradio сказал(а):
Scorp, а можно когда-нибудт без У ВАС услышать комментарий?  все время какое это ощущение наезда.    Делал пинг на гугл 20 мин... ни одного Timeout не было.  Так что У МЕНЯ никак не может быть

Вы может быть читать не умеете внимательно, но я не писал что конкретно у Вас что-то, а как один из вариантов, но скорее всего это между вами и сервером на каком-то узле проблема. Поэтому никакого наезда не было, просто пытался помочь разобраться.  Если вам нужен ответ кого-то конкретно, то уточняйте кому адресуете вопрос, но по вашей формулировке он был адресован всем, поэтому вы там как-то уж определитесь сами...

STAR FM 104.0 FM сказал(а):
По моему наглядно видно где проблемные узлы)))
Да, я ж о чем и говорю... а человеку померещились каике-то наезды.. :)
 
Scorp, да все супер :) Яж поставил смайлики.

Вчера говорил с поддержкой хостинга... три часа общались. 
Пока я ни одной ошибки ftp не видел еще.  ПЛЮЮ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО...

Может реально поправили все.

сглазил... пока писал
 
Назад
Верх