Планировщик - Свертывает группы не корректно

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала

bfmradio

Well-known member
RadioBOSS 7.0.6
Свертывает группы не корректно
это свернуто. сколько часов столько и категорий получается. Разворачивается только первый
1724361402795.png
верхний.
1724361488563.png


Добавьте опцию для дополнительной зоны НЕ ПРОПАДАТЬ ПОД ОКНОМ. Реально неудобно каждый раз дважды нажимать на доп зону кнопку чтоб она снвоа появилась.
 
Несколько заданий я вообще не вижу ... куда они исчезли?


"Список заданий: правильно отображаются дни недели в списке, когда используется дополнительное время старта"

1724362968431.png


А в списке? А должно показывать субботу

1724363033071.png


Возвращаю предыдущую версию и буду искать пропавшие задания...


Вот и нашлись они... чего вы опять намудрили...

Я их импортировал снова... и они исчезли... что за фигня не пойму.
 
Последнее редактирование:
и время выходы теперь показыват 0 вместо часов

Я их импортировал снова... и они исчезли... что за фигня не пойму.

Теперь в предыдущей версии этих заданий по два а в текущей их НЕТ и еще не известно какие задания исчезли.

Буду сравнивать... мнеж не хер делать ... вот буду сидеть и тратить своей время. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ДАЛИ ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ


Должно быть 10 рубрик... а теперь их 7

Все. Сношу все к еб--е мтери
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, теперь все категории идут длинным списком в планировщике, очень неудобно. Если не поправите сегодня, то буду откатывать на версию назад.
 

Вложения

  • категории.png
    категории.png
    4,6 КБ · Просмотры: 18
Свертывает группы не корректно
это свернуто. сколько часов столько и категорий получается. Разворачивается только первый
Исправление уже готово, скоро будет доступно.

Добавьте опцию для дополнительной зоны НЕ ПРОПАДАТЬ ПОД ОКНОМ. Реально неудобно каждый раз дважды нажимать на доп зону кнопку чтоб она снвоа появилась.
Для этого есть опция в расширенных настроках, там два разных режима для этого окна.

А в списке? А должно показывать субботу
При аналогичных настройках здесь так и показывает. Иногда нужно подождать пару секунд, пока все обновится (если вы только что отредактировали задание, может показывать не те дни).

и время выходы теперь показыват 0 вместо часов
Можно скриншот? Здесь время выхода показывается корректно.
 
После обновления , если я поставил в планировщик задание на генерацию плейлиста и не ставлю галочку на запуск не дожидаясь играющего трека, то задание стартует и сразу же запускает этот плейлист. Что мне делать??. Уже заново удалял и новыое задание составлял, не помагает. До обновления все работало хорошо..
 
Нашел решение - в настройках задания надо поставить Заменить треки из планировщика и тогда он не запускается сразу. Но при этом не очищает плейлист как раньше было..
 
После обновления , если я поставил в планировщик задание на генерацию плейлиста и не ставлю галочку на запуск не дожидаясь играющего трека, то задание стартует и сразу же запускает этот плейлист. Что мне делать??. Уже заново удалял и новыое задание составлял, не помагает. До обновления все работало хорошо..
Обновление не изменяло поведения планировщика. Задание на генерацию это команда (generate ...), она исполняется сразу, не добавляясь в плейлист. Когда создание плейлиста завершается, плейлист начинает играть с учетом опций, указанных в задании.

Если вам нужно более точное управление, то лучше сделать отдельное задание на генерацию и сохранение плейлиста в файл, а другим заданием запускать этот плейлист.
 
Исправление уже готово, скоро будет доступно.
проверим
Для этого есть опция в расширенных настроках, там два разных режима для этого окна.
проверим
При аналогичных настройках здесь так и показывает. Иногда нужно подождать пару секунд, пока все обновится (если вы только что отредактировали задание, может показывать не те дни).

А у нас показывает как я сказал. ничего не менял... как задание было сформировано так и есть.
Можно скриншот? Здесь время выхода показывается корректно.
Скриншот все я вам уже показал

1724447459030.png




1724448078034.png

Вы про это?

Но это не то что я просил.

Если доп зона открыта и ты кликаешь по главному окну РБосса то зона улетает под него...
 
Последнее редактирование:
1724448737797.png

В ПОСЛЕДНЕЙ ИСПРАВЛЕННОЙ версиии - все корректно

Спасибо.
 
Я не знаю что вы сделали...

ЗАДАНИЯ ИСЧЕЗАЮТ ИЗ ПЛАНИРОВЩИКА..... Сначала их видно, а потом они уходят куда-то. и я снова открываю бэкап заданий... и их снова видно. Они не имею срока действия и уходить никуда не должны.

Давно такого не было. Возвращаюсь на предыдущую версию. Не могу работать с этой версией
 
Последнее редактирование:
Очень прошу только не нужно искать проблему у меня... Такой херни у меня никогда не было с программой а задания с 2018 года и такого никогда не было ни с какой версией,

Я удивлен, что никто ничего не пишет...


Спасибо ВАМ. У нас еще один убитый эфир... ибо рубрики не выключились перед программой и постоянно открывались и мешали катастрофически

Как я могу полагаться на вашу программу?
 
Последнее редактирование:
1724518833919.png
ВОТ УЖЕ ОПЯТЬ НЕТ НЕСКОЛЬКО РУБРИК и только бог знаеь что еще исчезло..




Вот снова загрузил сохраненный список заданий


1724518901810.png


Но они опять исчезнут.

Поэтому пардон... но 7,0,5 возвращается
 
если включить группы то какие то задания там не окажутся уже...
загружаешь задания... все ок. отключаешь группы и включаешь... и их уже там не столько сколько должно.
В какой-то момент они ичезают по любому, но просто я нашел способ как это продемонстрировать в случае если у вас не будет получаться это увидеть.

PS могу вам прислать на почту файл со всеми заданиями.
 
Но это не то что я просил.

Если доп зона открыта и ты кликаешь по главному окну РБосса то зона улетает под него...
Если выключить эту опцию (False) то окно дополнительной зоны будет поверх окна RadioBOSS.

ЗАДАНИЯ ИСЧЕЗАЮТ ИЗ ПЛАНИРОВЩИКА..... Сначала их видно, а потом они уходят куда-то. и я снова открываю бэкап заданий... и их снова видно. Они не имею срока действия и уходить никуда не должны.
У вас включены фильтры заданий?

PS могу вам прислать на почту файл со всеми заданиями.
Да, наверное, лучше пришлите, посмотрим - support@djsoft.net
Для уточнения: исчезают какие-то отдельные задания, или исчезают группы целиком? Также вопрос выше про фильтры, это важно.
 
Если выключить эту опцию (False) то окно дополнительной зоны будет поверх окна RadioBOSS.


У вас включены фильтры заданий?
Начинается.... У меня все включено как было 8 лет. Ничего не менялось.

Да, наверное, лучше пришлите, посмотрим - support@djsoft.net
Для уточнения: исчезают какие-то отдельные задания, или исчезают группы целиком? Также вопрос выше про фильтры, это важно.
 
Если выключить эту опцию (False) то окно дополнительной зоны будет поверх окна RadioBOSS.
Да, Так работает как нужно НО
В ситуации когда дополнительная зона открыта на отдельном мониторе и ты минимизируешь РБ, эта зона минимизируется также.

А нельзя сделать настройку на самом окне доп зоны как во всех нормальных программах KEEP ON TOP. И все
 
У вас включены фильтры заданий?
Мы никогда не пользовались фильтрами они не активны.

Когда включаешь появляется это

1724695042162.png


Не пойму для чего ENABLE. Что оно делает? Остальное понятно что показывает задания в окне которые относятся к тому или иному дню.

В любом случае, никогда этим непользовались и все работало прекрасно.
 
Начинается.... У меня все включено как было 8 лет. Ничего не менялось.
Вопрос был в том, включены ли фильтры и какие именно.

В ситуации когда дополнительная зона открыта на отдельном мониторе и ты минимизируешь РБ, эта зона минимизируется также.
Вы ее держите на отдельном мониторе или там же, где и RadioBOSS?

А нельзя сделать настройку на самом окне доп зоны как во всех нормальных программах KEEP ON TOP. И все
Так было в самом начале, когда эта зона появилась. Но много было жалоб, и в итоге пришли к тому, что сейчас и это (судя по тому, что никто уже про это не пишет [кроме вас]) - оптимальное решение. Насколько я помню, проблема была как раз в том, что зона перекрывала основное окно.
 
Назад
Верх