Планировщик заданий

  • Автор темы Автор темы Tranker
  • Дата начала Дата начала

Tranker

New member
Уважаемые!Помогите с настройкой планировщика!
В настройках планировщика мне нужно настроить Рандомный выход  аудио из разных папок в запланированное время.Выход по завершению текущего трека.!Help
 
Это делается на базе плей листа.

Создаете новую вкладку

и делаете нужное вам наполнение.  Если трэки статичны вы их туда вставляете. Если трэки меняются то используете трэк лист привязанный к конкретной папке или плей листу.  Ставите туда джинглы, заставки и тд

Даже можно голосовые треки.

Когда все готово, сохраняете этот плей лист.

Затем в планировщике указываете дату и время, привязываете этот плей лист к заданию. устанавливаете нужные влажки /как вы хотите запускать этот плей лист/

И, собственно, все :)


----

Вариант 2...  можно сделать такие штуки в генераторе плей листов и назначить задание в планировщике генерировать такой плей лист, скажем каждый час... 

Я не знаю какая у вас задача. 
 
Время выхода :Цитаты,криптоликбез(чередуются через час) ,в 14 минут каждого часа,криптофакты в 44 минуты каждого часа.Помогите пожалуйста,решается судьба человека.
 
Уточните, в чем именно вопрос? Я бы рекомендовал прочитать про палнировщик, в любом случае без понимания как он работает эфир не сделать: https://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduling_playback.htm
При подготовке заданий есть мастер, в котором есть типичные действия (выбрать трек из папки и т.п.)
 
Назад
Верх