Помогите настроить вещание

  • Автор темы Автор темы SashaBull
  • Дата начала Дата начала
S

SashaBull

Guest
Здраствуйте хочу купить вашу программу но не могу настроить вещание на Demo Версии помогите пожалуйсто настроить вещание)))))))
 
по подробней)))
Хорошо.
Я включаю Radio Boss допустим у меня ещё нет готового плейлиста набрасаю трэки просто так какиенибуть.. перед этим включаю Shocast
нажимаю воспроизвести начинает играть трэк я захожу в настройки ставлю галочку включить вещание.
И смотрю по Shotcast что вещание не работает захожу по адресу вещание и правда вещание не работает)))

Как начать правильно вещать обьясните пожалуйсто????
 
Что пишется в логе в левом нижнем углу радиобосса? (если например не получается подключиться к серверу shoutcast то будет соотв. сообщене).
Также, что пишется в логе самого shoutcast - есть ли там попытки подключения, или какие-нибудь другие сообщения?
И настройка самого вещания - помимо галочки "Включить вещание" неплохо бы проверить остальные параметры - адрес сервера, порт, логин/пароль доступа.
 
Вроде заработало__)))

Скажите пожалуйсто как настроить Микрафон вещание работает а микрафон настроить не могу помогите!!!!!!
 
[quote author="Guest"]Скажите пожалуйсто как настроить Микрафон вещание работает а микрафон настроить не могу помогите!!!!!![/quote]
Про это написано здесь: http://www.djsoft.net/phpBB2/viewtopic.php?t=49
 
Назад
Верх