Проблема с планировщиком

  • Автор темы Автор темы kosmokot13
  • Дата начала Дата начала

kosmokot13

New member
Подскажите пожалуйста, я вставил в планировщик несолько заданий на одно и тоже время(в надежде, что они по очереди будут воспроизводиться), а они запускаются все вместе, очень страшно получается
 
В заданиях поставьте опцию "Если в плейлисте есть треки из расписания, поставить в очередь". Также, задания лучше разнести по времени, т.е. второе задание идет через 5 секунд после первого, третье через 5 секунд после второго и т.п.
 
djsoft сказал(а):
В заданиях поставьте опцию "Если в плейлисте есть треки из расписания, поставить в очередь". Также, задания лучше разнести по времени, т.е. второе задание идет через 5 секунд после первого, третье через 5 секунд после второго и т.п.
У меня в плейлисте через URl другое радио, на версии 5.5.1.0 все что было в планировщике играло по очереди, а в этой версии никак не могу сделать так, если других выходов нет, то конечно распределение по времени будем делать, но хотелось бы как раньше)
 
kosmokot13 сказал(а):
djsoft сказал(а):
В заданиях поставьте опцию "Если в плейлисте есть треки из расписания, поставить в очередь". Также, задания лучше разнести по времени, т.е. второе задание идет через 5 секунд после первого, третье через 5 секунд после второго и т.п.
У меня в плейлисте через URl другое радио, на версии 5.5.1.0 все что было в планировщике играло по очереди, а в этой версии никак не могу сделать так, если других выходов нет, то конечно распределение по времени будем делать, но хотелось бы как раньше)
В программе ничего не изменилось: работа планировщика в версиях 5.5.1 и 5.5.4 полностью одинаковая. Смотрите, что у вас изменилось. Но, вообще, для того, чтобы гарантировать порядок выхода, лучше сделать у заданий различающееся время (то, что должно выйти позже, должно иметь более поздее время запуска).
 
Назад
Верх