Визуализация

  • Автор темы Автор темы Mirky
  • Дата начала Дата начала

Mirky

New member
Добрый вечер. Небольшая, но важная проблема. На треках длиннее 10 минут не отображается track wave, так сказать структура трека (на рисунке будет ясно о чем я). Переустановка не помогла. Как можно вернуть данную ф-ию на миксы, треки с продолжительностью более 10 минут? Заранее благодарен за ответ.
 

Вложения

  • Untitled-3.png
    Untitled-3.png
    11 КБ · Просмотры: 451
  • 2.png
    2.png
    33,3 КБ · Просмотры: 450
Mirky сказал(а):
Добрый вечер. Небольшая, но важная проблема. На треках длиннее 10 минут не отображается track wave, так сказать структура трека (на рисунке будет ясно о чем я). Переустановка не помогла. Как можно вернуть данную ф-ию на миксы, треки с продолжительностью более 10 минут? Заранее благодарен за ответ.
На больших треках не отображается, чтобы не расходовать память (да и обработка таких треков процесс затратный) - если хотите, можем добавить соответствующую настройку.
 
Хочу. Будьте добры) мне важно знать когда будет "Яма" в миксе.
 
Действительно. Такая визуализация очень нужна при любом времени трека. Ведь не обязательно её делать мгновенной, пусть обработка будет хотя бы в 2 раза быстрее, чем проигрывание самого трека, если это как то уменьшит затраты на процесс.

Ну и ждём в новой версии 2 визуальные деки вместо трёх, как это сделано сейчас. (Возможность переключения с того, что уже есть, новый лад. Каждому пользователю дать возможность выбрать так, как нравится). Вон у вас сейчас левая - это то, что играла, центральная это то, что играет, правая это то, что будет играть. От левой можно отказаться, т.к. то, что играло итак мы видим в хистори. Заместо этого делается 2 деки: то, что играет и то, что будет играть. Обе с визуализацией. Возможность одновременного запуска обоих дек можно добавить... под каждой сделать свой плей и паузу. Дека А по умолчанию приоритетная. Т.е. если нажать общий плей, то заиграет дека А. При нажатии кнопки Next track происходит плавный переход из одного трека в другой. Очень порадовала возможность в новой версии ставить треки в очередь. Только окошко с менеджером очереди, где их можно видеть, тусовать, удалять, я никак не могу найти? Оно есть?
 
Две "деки" запланированы на будущие версии (пока на конкретную версию это не запланировано). Окно с просмотром очереди будет добавлено в ближайшем будущем - пока его нет.
 
Назад
Верх