Еще раз о Playlist Generator Pro

  • Автор темы Автор темы Pavel-93RUS
  • Дата начала Дата начала

Pavel-93RUS

New member
Вкратце, предложение такое. В настройках категорий на вкладке "приоретет" добавить опцию "не использовать трек, если последний запуск был менее _ _ дней назад"

Сейчас у меня на этой вкладке два правила: "уменьшить приоретет на 40 если последний запуск был менее 2 дней назад" и "увеличить приоретет на 40 если последний запуск был более 2 дней назад". И всё равно случается так, что генератор при генерации вечернего плейлиста берет трек, который играл пару часов назад в дневном эфире, хотя в этой категории полно треков, которые не играли уже несколько дней. Если для "горячей" ротации это допустимо, то для других категорий крайне нежелательно. Раз фильтр по приорететам не всегда защищает от подобных повторов, добавьте пожалуйста возможность категорично запретить воспроизведение недавно игравшей музыки.
 
В 5.4 можно будет понизить приоритет настолько, что трек вообще не будет браться.
 
djsoft сказал(а):
В 5.4 можно будет понизить приоритет настолько, что трек вообще не будет браться.
И это будем знать только мы.  ;D
Один трек из тысяч в базе никто из слушателей и не заметит его пропажи. Не ну так ведь? Смысл сего действа? Пусть крутится. Я вообще против дискриминации треков, хорошей музыки должно быть много, ну а плохой вообще не должно быть в муз. базе настоящего радио. О как выразился! 8)
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
В 5.4 можно будет понизить приоритет настолько, что трек вообще не будет браться.
И это будем знать только мы.  ;D
Один трек из тысяч в базе никто из слушателей и не заметит его пропажи. Не ну так ведь? Смысл сего действа? Пусть крутится. Я вообще против дискриминации треков, хорошей музыки должно быть много, ну а плохой вообще не должно быть в муз. базе настоящего радио. О как выразился! 8)
Вы бы почитали о чем речь. Имеется в виду, не брать трек совсем, если он играл недавно. Сейчас у него можно понизить приоритет, но есть шанс, что трек все таки выйдет.
 
766766 сказал(а):
Не извиняйтесь, у вас примерно 2/3 постов таких, мы привыкли уже.
Вам ли говорить "о привычке", новичку с 2-мя сообщениями супротив моих 1208 ?
...Или здесь просматривается ангажированность и "личная заинтересованность"?  >:(
Ну тогда открой личико и скажи что-нибудь по существу темы!
 
djsoft сказал(а):
В 5.4 можно будет понизить приоритет настолько, что трек вообще не будет браться.

Спасибо, тоже вариант! Буду с нетерпением ждать выхода 5.4 по этой причине, и на появление возможности вещать в WAV надеюсь и уповаю.  :) :) :)
 
Novossyol сказал(а):
Вам ли говорить "о привычке", новичку с 2-мя сообщениями супротив моих 1208 ?
...Или здесь просматривается ангажированность и "личная заинтересованность"?  >:(
Ну тогда открой личико и скажи что-нибудь по существу темы!
О, пошло в ход измерение стажа. Как примитивно и предсказуемо :)
Я этот форум читаю достаточно давно чтобы оценить ваши отчаянные старания быть затычкой в каждой... эм... теме. И дата регистрации тут не играет никакой роли.

Честно сказать, на фоне белого шума, неустанно генерируемого вами на форуме, мои 2 сообщения не менее ценны чем ваши 1208 (или сколько там их уже? 1691?). А может и более ценны...
 
Думаю, обсуждение дат регистрации и количества сообщений стоит прекратить, как неконструктивное :) Сейчас полным ходом идет разработка RadioBOSS 5.4, если у кого есть пожелания или предложения по улучшениям, сейчас самое время их высказать.
 
djsoft сказал(а):
Думаю, обсуждение дат регистрации и количества сообщений стоит прекратить, как неконструктивное :) Сейчас полным ходом идет разработка RadioBOSS 5.4, если у кого есть пожелания или предложения по улучшениям, сейчас самое время их высказать.

Сорри, еще раз понадоедаю. Вещание в WAV можно надеяться увидеть в 5.4? ??? ::) Задолбали глюки с переодически появляющейся и исчезающей задержкой, горю...((( Особенно когда перескакивает посреди рекламного ролика
 
766766 сказал(а):
О, пошло в ход измерение стажа. Как примитивно и предсказуемо :)
Я этот форум читаю достаточно давно
Ну и читайте дальше, либо проходите мимо и не задерживайте очередь.
Вы желаете видить только отрицательное, такова ваша судьба по жизни, но в ней есть и то и другое.
Истина рождается только в конструктивной критике, ваша "критика" не конструктивна, а вызывающа и мне неприятен ваш тон разговора!!  >:(
Мною было предложено довольно много предложений как по выявлению ошибок, так и по внедрению новых функций в RB, надеюсь вы этого не заметили, андестэнд?
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Сорри, еще раз понадоедаю. Вещание в WAV можно надеяться увидеть в 5.4? ??? ::) Задолбали глюки с переодически появляющейся и исчезающей задержкой, горю...((( Особенно когда перескакивает посреди рекламного ролика
Да, это будет в 5.4.
 
Назад
Верх