Громкость интернетпотока

romankin

New member
Задача следующая. Идет фоном чужое интернетрадио и в заданые моменты прерывается рекламными блоками. Я видел что можно назначать громкости разным типам файлов, а можно сделать возможным назначать громкость интернетпотоку?

сорри если такая возможность уже есть. искал пробовал но не нашел.

мне бы не хотелось ставить громкость рекламы +5 . хотелось бы оставить рекламу на уровне -1 а инернет поток где то -5. во избежание цифровых перегрузов.
 
Перегруза при обработке не будет. Это может быть только на выходе, но это можно компенсировать регулировкой Gain (на вкладке с эквалайзером).
В вашем случае - Gain можно поставить -5 dB.
 
Ну мой вопрос не в том как обмануть систему =) а сделать что бы интернетпотоку (который как равноправный участник всего веселья можно вставить в плейлист) каким то образом можно было присваивать ТИП файла что бы можно было присваивать этому ТИПУ громкость.

При Добавлении URL мы сейчас можем только выбрать адрес потока и длительность звучания. Возможно ли там в этой же панельке добавить возможность установки громкости.

Думаю такая функция может быть полезна многим при ретрансляции и позволит подгонять громкости разных источников по потребностям.
 
ОК, отметил это на будущее.
А обязательно ли это именно для интернет потока? Сейчас есть тип файлов "общий", т.е. он используется, когда трек не подошел ни под какой другой тип. И для него нет настроек - в принципе, можно добавить.
 
Ну этот Общий где то должен быть прописан. В обычных мр3 файлах есть тэги где стиль указан к примеру. В инет потоке не всегда есть свобода для тэгов. У меня к примеру в тэгах только имя исполнителя, песня и название станции. http://178.165.98.214:8000

Ну это вобщем только один важный вопрос. Я там в скайп пробую достучаться - есть ещё вопросы.
 
Общий как раз прописывать не надо - этот тип используется по умолчанию всегда, если не указан какой-то другой тип.
С интернет потоками действительно непонятно как быть, контроля над тегами нет. Делать тип "интернет-поток" мне кажется смысла нет...

Насчет Skype, если в этом нет необходимости, то лучше все-таки писать на форум. Тут сейчас ремонт, шум и говорить затруднительно...
 
В нашем случае есть смысл в скайп или вконтакте. Просто тут я не понимаю с кем общаюсь. С форумом. А там есть конкретика. Раньше с Димой по асе общался очень давно. Но так же давно ваша ася не отвечает.

Наш вопрос выходит за рамки обсуждения на форуме а личка мне пока недоступна.
 
Можете писать в Вконтакте, скайп будет активен, вероятно, на днях - если получится.
 
Назад
Верх