Изменение цвета внутри плей листа

bfmradio

Well-known member
Я вот заметил что црут РБ не активное окно изменяется цвет внутри плей листа, aux play листа... на планировщик не влияет.
у меня выбран зеленый на СЕЛЕКШН и он всегда остается сверху поскольку селекшн следует за плей бэком

И когда я перехожу в другое окно это селекшн становится СЕРЫМ.

Я не совсем понимаю почему это влияет на цвет в самом радиобоссе?
ПОнимаю что верхний бар у неактивных аппс меняет цвет но это никак нен должно
влиять на цвет внутри программы.

Это не правильно.
 
Последнее редактирование:
В плане выделения это вроде как поведение самой винды.. системная штука.. типа ОС на это влияет и пофиг какая программа..
 
Я вот заметил что црут РБ не активное окно изменяется цвет внутри плей листа, aux play листа... на планировщик не влияет.
у меня выбран зеленый на СЕЛЕКШН и он всегда остается сверху поскольку селекшн следует за плей бэком
В списках, когда они неактивны, выделенный элемент будет серым. В списке задания этого не происходит т.к. там несколько другая обработка используется (мигание заданий, которые скоро выйдут, и прочее).
 
Назад
Верх