bfmradio
Well-known member
Я вот заметил что црут РБ не активное окно изменяется цвет внутри плей листа, aux play листа... на планировщик не влияет.
у меня выбран зеленый на СЕЛЕКШН и он всегда остается сверху поскольку селекшн следует за плей бэком
И когда я перехожу в другое окно это селекшн становится СЕРЫМ.
Я не совсем понимаю почему это влияет на цвет в самом радиобоссе?
ПОнимаю что верхний бар у неактивных аппс меняет цвет но это никак нен должно
влиять на цвет внутри программы.
Это не правильно.
у меня выбран зеленый на СЕЛЕКШН и он всегда остается сверху поскольку селекшн следует за плей бэком
И когда я перехожу в другое окно это селекшн становится СЕРЫМ.
Я не совсем понимаю почему это влияет на цвет в самом радиобоссе?
ПОнимаю что верхний бар у неактивных аппс меняет цвет но это никак нен должно
влиять на цвет внутри программы.
Это не правильно.
Последнее редактирование: