Кнопка МИК

  • Автор темы Автор темы bfmradio
  • Дата начала Дата начала
Дима, я Вам аплодирую.  Лучше в разы...

Но концы отсекаются через раз ... вернее они или отсекаются либо ка кто странно растягиватся... я приложил файл... подряд проговаривал  фразы... вы услышите о чем речь.

 

Вложения

bfmradio сказал(а):
Но концы отсекаются через раз ... вернее они или отсекаются либо ка кто странно растягиватся... я приложил файл... подряд проговаривал  фразы... вы услышите о чем речь.
Вроде нормально звучит, если это записано через "запись эфира", то теоретически там может отсечься не более 100мс, но сказать честно, исправлять вряд ли будем, так как работы много, а программа от этого сильно лучше не станет :)
"Растянуться" - не думаю, что это в принципе возможно, скорость потока величина постоянная (определяется звуковой картой, но скорость в любом случае постоянная), RadioBOSS не меняет сигнал микрофона и передает его как есть, при условии что вы не назначали на него DSP.
 
Дима, вы файл слушали?

по поводц растянуться - послушайте файл. и вы поймете что я имею в виду /третье повторение фразы в конце/ вы услышите что слвоо зависло посередине.

Я понимаю что работы много... но запись эфира делается не для удовольствия и воспоминаний, а для того что бы эту запись можно было дать в повторе... и если она будет убогой и с отрезанными или искаженными фразами, то это брак.
 
Смысл в том, что сейчас запись роаботает "достаточно хорошо" и пока тратить больше ресурсов на ее доведение до идеала мы не будем. В списке на будущие изменения это есть.
 
Назад
Верх