не показывает длительность трека в отчете!

  • Автор темы Автор темы molo
  • Дата начала Дата начала

molo

New member
Надо сделать отчет по все проигранным трекам, одним из параметров отчета есть длительность каждой композиции, но генератор отчетов, хоть там и есть такая позиция, вместо это пишет мне знаки вопроса, другого варианта экспортировать в эксель или ворд я не нашел, скажите в чем проблема
Спасибо
 
molo сказал(а):
Надо сделать отчет по все проигранным трекам, одним из параметров отчета есть длительность каждой композиции, но генератор отчетов, хоть там и есть такая позиция, вместо это пишет мне знаки вопроса, другого варианта экспортировать в эксель или ворд я не нашел, скажите в чем проблема
Спасибо
Попробуйте установить последнюю версию RadioBOSS 5.0.3.2.
 
Это, конечно, хорошо, но а с текущей версией нельзя что-то решить? у меня стоит 25 радиобосов, я пока все переустановлю, день пройдет
 
И если даже я установлю новый радиобосс, отчет-то мне нужен за прошедшее время, как я его сделаю в новом радиобоссе? прошу решить эту проблему как-то, а то я попал в крайне неприятную ситуацию из-за этого.
 
molo сказал(а):
И если даже я установлю новый радиобосс, отчет-то мне нужен за прошедшее время, как я его сделаю в новом радиобоссе? прошу решить эту проблему как-то, а то я попал в крайне неприятную ситуацию из-за этого.
Новая версия, установленная поверх старой сможет сгенерировать отчеты за предыдущий период. Кроме как обновлением проблему никак не решить.
 
Назад
Верх