Новые возможности

Было бы хорошо не стоять на месте . Но и чтобы была возможность использовать с новыми ос например с android и ios . Программа для удаленного управления как во многих программах такого типо так как в жизни ситуации бывают разные .
 
Олег Труфанов сказал(а):
Было бы хорошо не стоять на месте . Но и чтобы была возможность использовать с новыми ос например с android и ios . Программа для удаленного управления как во многих программах такого типо так как в жизни ситуации бывают разные .
Что-то подобное есть в планах.
 
djsoft сказал(а):
Олег Труфанов сказал(а):
Было бы хорошо не стоять на месте . Но и чтобы была возможность использовать с новыми ос например с android и ios . Программа для удаленного управления как во многих программах такого типо так как в жизни ситуации бывают разные .
Что-то подобное есть в планах.

Для управления RB с планшетов и телефонов использую программу TeamViever - давно уже. Она есть под все платформы.  Не знаю насколько это профессионально но работает отлично. 
 
Gopati сказал(а):
Для управления RB с планшетов и телефонов использую программу TeamViever - давно уже. Она есть под все платформы.  Не знаю насколько это профессионально но работает отлично.

+100

Лучшего и не придумать, удаленный компьютер всегда в кармане ;D
 
Novossyol сказал(а):
Gopati сказал(а):
Не знаю насколько это профессионально но работает отлично. 
Не свосем профессионально. мылит картинку. мне не понравилось. лучше радмин.
А чем плох встроенный Remote Desktop? Есть клиенты и для мобильных телефонов.
 
Тем, что отрисовка интерфейсов происходит на стороне клиента.
 
Хотелось бы в новых версиях возножность настраивать горячие клавиши на многие действия под себя больше настроек больше возможностей.
Ещё по планировщику, нужно чтобы была возможность сделать задание которое не даст включаться другим заданием, к примеру я настоил задание на отслеживание DTMF метки, с другого компьютера эфир перехватил и нужно чтоб это задание не перебивалось другими до окончания вещания с другого компьютера.
 
ivan882007 сказал(а):
Хотелось бы в новых версиях возножность настраивать горячие клавиши на многие действия под себя больше настроек больше возможностей.
На версию 5.4 уже запланированы новые настраиваемые горячие клавиши. Напишите, какие горячие клавиши вы хотите добавить.

ivan882007 сказал(а):
Ещё по планировщику, нужно чтобы была возможность сделать задание которое не даст включаться другим заданием, к примеру я настоил задание на отслеживание DTMF метки, с другого компьютера эфир перехватил и нужно чтоб это задание не перебивалось другими до окончания вещания с другого компьютера.
Запланировано на будущие версии - спасибо за предложение.
 
Функцию удалить проигранные треки из плейлиста было бы полезным одним касанием (именно удалить одним касанием по желанию, не удалять), не плохо было бы настроить под себя ещё кнопки карт машины, кнопку запись потока тоже чтоб можно было настроить
кнопку переместить под играющий трек поставить в очередь, в общем все не вспомнить как только вспомню что ещё можно изменить обязательно напишу.
И ещё можно сделать чтобы можно было одним касанием перемешать треки.
Спасибо!

 
ivan882007 сказал(а):
Функцию удалить проигранные треки из плейлиста было бы полезным одним касанием (именно удалить одним касанием по желанию, не удалять), не плохо было бы настроить под себя ещё кнопки карт машины, кнопку запись потока тоже чтоб можно было настроить
кнопку переместить под играющий трек поставить в очередь, в общем все не вспомнить как только вспомню что ещё можно изменить обязательно напишу.
И ещё можно сделать чтобы можно было одним касанием перемешать треки.
Спасибо!
Хорошо - для некоторых из этих команд будут добавлены горячие клавиши.
 
ivan882007 сказал(а):
Ещё хотелось бы чтобы радиобосс можно было сварачивать в трей.
Это есть: в настройках нужно выключить "Кнопка на панели задач".
 
Точно есть, ещё бы такую функция, задание перемешать текущий плейлист по расписанию. К примеру, у меня стартует радиобосс, с начала перемешивает плейлист потом стартует воспроизведение.
 
а вот статистика. ты смотришь, сколько тебя слушает людей. а их IP как нибудь можно посмотреть? и технически это возможно сделать?
 
Ещё если можно сделать, чтобы двойным кликом мыши из неосновного плейлиста можно было быстро переместить трек в основной под играющий трек или же кнопками Ctrl + двойной клик мыши.
 
Назад
Верх